Виктория Королёва — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Виктория Королёва»

levin...@gmail.com

25 июля 2017

есть продолжение?или это конец😕
7 декабря 2017

Милена Анатольевна

Первое. Неужели у вас нет редактора? Перед отправкой текста хорошо бы перечитать всё и исправить ошибки. Временами имена не те, временами от лица Кайла идёт "хотелА, оставилА". Он себя девочкой считает?
Надеюсь на продолжение, и что оно будет лучше чем первая часть, хотя бы грамматически.
29 января 2018

Марина Макарова

Было интересно до момента, когда герой устроил поминальный вечер по бывшей любовнице и называл её женой (с которой он прожил три года).Тьфу, бред какой-то начался. Она чуть не убила его любимую, угрожала, шантажировала, разрушила его семью, убила его нерождённых детей, а он сопли развесил. Это было чересчур. "Ах, она меня любила"...Никакой любовью там не пахло. Налицо психическое заболевание, называемое "синдром Адели" и ничего более.
16 июня 2018

Екатерина

сюжет не плохой,но вот написано просто ужастно.как будто плохо с английского перевели.еле дочитала
1 января 2018

Ирина Литвинова

Куча ошибок, сам додумываешь обороты речи. Но продолжение буду ждать.
22 декабря 2017

rena.o...@bk.ru

Интересный и в то же время очень грустный роман. Поэтому 3 из 5.
22 декабря 2017

Олеся ☑️

Никак и ни о чем, ни интриги, ни страсти, очень пресно
11 мая 2017

Яна

Тупой текст, ноль смысла, главный герой с женским складом ума (авторше почаще бы с мужчинами общаться или хоть литературу о них почитать для ознакомления - а то основная часть - это размышления и сопли на тему исключительности гг). Про количество ошибок - это просто жесть! Первый раз вижу такое их многообразие на одну стр. - просто невозможно читать! Там одна коментаторша ответила, мол это не дело творческих людей за ошибками следить. Ну не знаю, я считаю, что талантливый человек должен быть талантлив во всем, а не позориться этим корявым и безграмотным набором слов. Относительно заявленных 18+ тоже облом - унылые картинки из жизни подростков.
20 апреля 2017