«Записки реаниматолога» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Владимира Шпинева, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Записки реаниматолога»

Ирина

Очень много реально страшных случаев описано в книге. Задумалась о том, чтобы за детьми следить внимательнее. Ощутила ценность здоровой жизни. Читается легко, даже медицинское термины не смущают. Только возникает вопрос: была ли книга отредактирована? Читается больше как блог
21 июня 2018

Nina Odnokonnaja

Прекрасная книга, теперь не так страшно попасть в больницу. Спасибо Вам, доктор, удачи!
15 декабря 2017

alla...@mail.ru

Рассказы поучительные и заставляющие задуматься, но очень сложно читать из-за большого количества грамматических и синтаксических ошибок. Автору всяческое уважение, но редактор очень нужен.
27 марта 2022

оценка не автору. где корректоры? оценить текст, получить удовольствие, продравшись через такое количество ошибок - мне не удалось. интересно кто ставил пять звезд? родные и близкие?
29 ноября 2017

Лебедева

Все таки хочется читать книгу, а не жж с ошибками
17 января 2022

Ольга Лебедева

Понимаю, что писал не профессиональный литератор, и, в данном случае, содержание важнее формы. Но, уж коли издателю показалось интересным данное повествование, (мне, как читателю, - не особо), то можно б было озаботиться элементарной стилистической и орфографической редактурой. Верю, что автор - прекрасный врач, но не всякий врач - Булгаков. И это - хорошо))).
19 декабря 2017

Наталия Смирнова

невозможно читать, язык изложения слишком корявый!
6 ноября 2017