«Тестер. Ожерелье миров» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Владислава Брокта, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Тестер. Ожерелье миров»

Лина Восторгова

очень здорово. иногда события напоминают тот самый хаос... очень большой объем информации и событий. некоторые моменты приходится перечитывать. но.. затягивает и хочется дальше... буду ждать продолжения.
7 июля 2022

spiri...@gmail.com

Если вы еще живете в своем аквариуме и незнаете о других мирах, прочитайте этот интересный и затягивающий рассказ о компьютерной вселенной-мире где каждый може стать другим и пройти незабываемые приключения.
14 марта 2018

Влад Ренгач

Замечательная книга. Прочитана на одном дыхании. Легко читается, захватывающий сюжет. Это первая книга этого автора, что я прочитал. Буду читать дальше и ждать его новых произведений.
31 декабря 2017

Интересно, грамотно написано, прочитано на одном дыхании, даже по ночам. с удовольствием прочитаю продолжение.
Автору - спасибо.
12 мая 2024

mama...@gmail.com

Книга затягивает с первых страниц, первый раз читаю произведение в таком духе мне очень понравилось.
6 декабря 2023

Вячеслав Аванесов

очень интересно. сюжет захватывает с первых строк. книга читается на одном дыхании.
спасибо автору!
23 августа 2023

yuliya...@gmail.com

затянуло с первых слов и до конца второй части, очень необычный сюжет, хочется прочесть продолжение)
3 октября 2022

Настя Ярыгина

Не думала что мне понравится из за кучи названий игровых вещей и статоа, ноооо меня затянуло)
15 января 2023

Анна

Серия не закончена и заброшена, судя по всему. Но книги огонь, жаль, что автор не закончил(
11 января 2023

mr.a...@gmail.com

книга отличная, затягивает сразу, написана простым, не заумным языком, читается легко.
20 октября 2023

Бесплатно

4.58
(1 569 оценок)
Читать книгу: «Тестер. Ожерелье миров»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно