Яна Егорова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Яна Егорова

Отзывы на книги автора «Яна Егорова»

MalenikieKnigoman

Кнага интересная. Правда. не понимаю почему на обложке написано, что это эротический роман. Без этой надписи ничего б не изменилось. Подробностей нет, но их и не нужно. Это просто интересная любовная история. Книга нам рассказывает о девушке по имени Рада Грозная. В ее семье случилось несчастье и ее отец стал инвалидом. Ей были нужны деньги на операцию и она поехала в столицу. Она познакомилась с двумя девушками, которые встречались. В один из дней Лика попросила Раду сходить за нее на лецкию и началось. Там она встретила ЕГО. Человека, которого всегда хотела встретить. На в этот день у нее было все плохо. Она порвола колготки и юбку. И пришла в аудиторию не в лучшем виде. Она чуть позже сбежала и пошло поехало. Он ее нашел и была у них любовь с ОГРОМНЫМИ проблемами, но была. Меня немного бесило отношения Цезаря к Раде, но вдвдруг он не может по другому? В общем книга интересная, можно почитать на досуге.

20 сентября 2019

iv_de_mel

Это мой по истине любимый роман Яны Егоровой!
Когда он выйдет на бумаге, непременно приобрету в домашнюю библиотеку. Потому что хочется читать и перечитывать!
А так, советую к прочтению, абсолютно все романы Яны Егоровой. "Код от миллиардера" советую читать последним, поскольку, на мой взгляд, это лучшее, что вышло из под пера автора!

12 декабря 2019

levin...@gmail.com

книга интересная,но опять только на любителя таких историй.
3 ноября 2018

Очень интересно. Пока не дочитала,не успокоилась.
23 января 2019

сказка а не история
1 марта 2017

Tasha May

Эо одна из не многих книг которые я бросила не окончив чтение. Во-первых очень тяжелый язык, здесь необходима работа корректоров и редакторов. Тексту не хватает плавности повествования, красивого языка. Некоторые выражения "режут слух" своим косноязычием. Во-вторых абсолютно никакая главная героиня. В тексте отсутствует описание ее внешности, поэтому мне не удалось ее увидеть. Еще некоторые ее поступки, мысли и выводы просто вгоняют в ступор. Очень жаль, что так получилось.
12 марта 2018

mar...@inbox.ru

Спасибо автору за отличные книги серии))) всем советую прочитать всё))) Очень понравились главные герои!!! На счет Саши- это маниакальная болезнь... В книге она ни сколько не выдумана! Я в жизни в случае своей знакомой столкнулась с таким мужчиной... Знакомая рассталась с ним, а он вот уже 2 года не даёт ей жизни... Контролирует каждое движение, добивается увольнения на работе и тд.
Автор молодец! Чёткая передача эмоций))) Спасибо)))
8 июня 2018

Мария Нестерова

вот это конечно даааааа😊😆😅я в восторге просто от этих секс марафонистов😂книга класса,сказка конечно,но каакааяяя,офигительная,супепская пуперская,блин вы знаете теперь чего мне хочется?!
13 января 2018

Алена Бонда

Все три части понравились.
Но Елена местами какая-то дура глупая.
вчера сюжет и идея очень хороши.
Если бы в озвучке участвовал мужчина было бы ещё круче.
5 марта 2022

Tanchik

А мне понравилось,вся трилогия!!!
23 апреля 2018