Яна Егорова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Яна Егорова

Отзывы на книги автора «Яна Егорова»

Очень интересная книга 😍
30 марта 2017

Роман заслуживает уважения, читается легко заставляет задуматься, я думаю, она достойна экранизации, получилось бы неплохо! Рекомендую к чтению, автор молодец!
14 апреля 2017

Татьяна

Мне понравилось. Жаль что нет продолжения....
27 июля 2018

Катя

Читается на одном дыхании!
28 июня 2017

mkmax...@gmail.com

Слава Богу, наконец-то история где ГГ - нормальный парень, а не богатеький подонок, меняющий женщин как одноразовую посуду, и внезапно влюбляющийся в героиню по какой-то мистической причине. Образ Андрея привлекает своей чистотой и искренностью.
Считаю, что автору нужно было больше разработать сюжет, расширить последнюю часть книги, так как конец получился несколько скомканным. Не смотря на это, книга мне понравилась и было интересно и приятно читать роман.
21 апреля 2019

Наземцева Валерия

Это самый плохой роман этой писательницы ,ещё одна история «50 оттенков серого»,только в более ужасном формате написания,эмоции не правдоподобные,главная героиня все умеет ,все может,все в неё влюбляются,главный герой только сексом и занимается с главной героиней,но при этом она для него «лучик света».Это ещё можно перетерпеть,но после того как в книгу ввели дочку директора детдома в котором воспитывался ГГ я поняла что моего терпения не хватит дочитать этот роман.
Так что не советую ,1-я книга ещё кое-как ,но 2-я просто ужс.
27 марта 2018

Ada Mulla

Отличная трилогия, мне понравилось, прочитала три книги за 2 два неполных дня. Так как есть отрицательные отзывы сначала сомневалась читать или нет, боясь разочароваться, но не капли не пожалела. Могу сказать одно на вкус и цвет товарищей нет. Интересная история, сказка для взрослых. Да есть ошибки, но это не страшно, в последнее время лично мне при чтение они попадаются довольно часто и я просто не обращаю внимания на это. Ставлю 5 из 5.
9 июля 2018

Анна Истратова

Замечательный роман, многие писали в отзывах, как гадко история любви двоюродных брата и сестры, но не буду спойлерить конечно, возникает вопрос, а дочитали ли они роман до конца прежде чем высказывать свои фи фу. Рекомендую к прочтению однозначно. И с нетерпением жду от автора новых историй и романов!
22 августа 2021

Анна Истратова

Современный, динамичный, интересный роман! Рекомендую к прочтению. Совершенно не пошлый, лёгкий слог. Местами, возможно, с бурной фантазией автора, но в целом сюжет романа, близок к современным реалиям.
25 июля 2021

Татьяна Назарова

Сюжет интересный, но уж слишком нереально много секса. Такого просто не может быть. И ещё меня раздражало описание бабок, которые слушали, как им ч тают эту книгу и как они возбуждались. Бред и явно лишнее
6 июля 2018