«Батарейка для арда» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Яны Ясной, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Батарейка для арда»

msaga...@yandex.ru

интересно
6 января 2023

Валерия Агламазова

Довольно качественная эротическая фантастика. Постельных сцен много, но они милые, забавные и хорошо вписаны в канву не прирывая а дополняя ее. Ну нужна арду батарейка и ничего с этим не поделаешь! Зато есть симпатичная детективная линия и страшные происшествия из которых герои выходят вмести и с честью!
5 октября 2018

Юлия Гришко

Неплохой роман, но мне у этого автора больше нравятся фэнтези романы без современной обстановки, а где можно полностью погрузиться в другой мир, другой быт и культуру, что у автора выходит неплохо показывать читателю с интересной стороны
20 февраля 2024

levin...@gmail.com

книга понравилась,хотя я фантастику не очень ,люблю
11 октября 2018

Виктория

Весело, и с выдумкой) спасибо, автор))
27 октября 2022

Елена Шафранская

Один раз можно
22 февраля 2024

Инна

Понравилось
31 октября 2018

Светлана G

Довольно много эротики, но в контексте сюжета, это нормально. Что поделаешь, если гл.герой воин и восстанавливается через известный акт. Читать или нет - вопрос вашего вкуса и настроения
3 октября 2018

anuta...@mail.ru

в целом неплохо... язык нап сания простенький, глубоких мыслей и переживаний у героев нет. но идея мне понравилась, про ардов и подзарядки, не сталкивалась ранее с такой..... пойдет
17 ноября 2018