«Муж мой – враг мой» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Яны Ясной, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Муж мой – враг мой»

nevs...@gmail.com

Романтично! С искрометным юмором и очень динамично! Читайте и наслаждайтесь!
29 марта 2023

Марина Комиссарова

Книга восхитительна, ее хочется продолжить читать, дождаться Великой Волны и победы в ней, благодаря подвигам Алиссандра и помощи Нисы)
Герои восхитительны!
Ниса полна противоречий, которые в ней удивительным образом уживаются: смелая и беззащитная, наивная и наполненная ведьминскими знаниями, чопорная и раскрепощенная - воплощение раскрывающейся женственности и безупречной властной герцогини в будущем.
Лис относится к тем мужским персонажам, в которых невозможно не влюбиться: мужественность, ум, смелость, аналитический ум, мастерство чувственности и готовность «свернуть горы» ради любимой.
Все второстепенные персонажи очень колоритны, и подруги ведьмочка и русалка, и Шорк, и братья и сестры главных героев, даже король.
Единственные, к кому чувствуется неодобрение - матери наших героев, но должны же быть и не очень положительные персонажи в книге)).
Замечательная история, жаль, что быстро закончилась.
12 марта 2023

ОльгаА

Грамотного редактора тексту явно не хватает. Вот сюжет интересный вроде, и читать тянет, но скомкано составленные фразы или неверно написанные слова иногда все портят просто до трясучки.

Мир, где ведьм не жалуют, но и не избавляются, как было, например, на Руси (сожжения на кострах нет). Женщин-ведьм лишают титулов и земель - превращая их в низшие слои населения. Непонятная вражда с какими-то "инородцами" на заднем плане. Враждующие семьи, которые по велению императора становятся родственниками. И конечно же любовь.

Книга интересная, сюжет прекрасен, но если вам претит безграмотность - книга не ваша. Редактура книге необходима, автору желательно лучше подходить к выведению своих творений в свет.
12 апреля 2022

Наталия Шарнина

В каждой женщине живёт частичка природы, что позволяет ей творить в прямом и переносном смысле. Это пугает рациональных и недальновидных мужчин, и они будут пытаться задавить (дрожжа от страха перед женской природной сутью) эту частичку любыми путями. Но те кто любит женщину будут ходить и лилеять эту частичку - ведь это и есть жизнь и будущее человечества. Так пусть чаще звучит гимн женщине! Спасибо за удовольствие
14 мая 2023

i439...@gmail.com

Вот просто супер, на всем протяжении чтения я и улыбалась, и сопереживала, даже грамматические ошибки снисходительно не замечала .Просто было настроение от прочитанного, и даже жаль, что закончилось, я бы с удовольствием прочитала продолжение ,где была бы описана битва с Великой волной нашествия. В общем, рекомендую.
4 марта 2023

Елена Протасова

Хорошее произведение. Давно такого не было. Героиня мила, наивна, не сильно коварна, Мери Сью не пахнет. Мужик адекватный. И самое вкусное это хорошо прописанные постельные сцены. Много, хорошо и подробно. Книжка для отдыха
23 марта 2024

Вероника Латыпова

Мне книга понравилась. Легко читается. Если вы давно читаешь книги подобного жанра, то идея не новая, но очень уютная.
Есть моменты, где можно посмеяться. Понравилось читать эротическая моменты, которые были красиво вплетены в сюжет.
29 апреля 2022

Людмила

Очень понравилось читать. отличный слог, приятный юмор, любовь такая ... не липкая, в розовых соплях, герои очень интересные. читайте, не пожалеете!
25 мая 2022

Солёная Карамель

Милая незатейливая история о том, как брак по принуждению стал браком по любви. Автор пыталась шутить, частично это у нее получилось.
12 сентября 2022

Валентина Рудольф

Очень классная история. Рекомендую к прочтению. Автору респект. Как всегда с юмором и очень интересно!
28 сентября 2022