«Ночь в твоих глазах» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Яны Ясной, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Ночь в твоих глазах»

Марина Шатохина

Как и всё от Яны Ясной отличного качества. И, может быть, для меня - эта вещь лучшая. Герои интересны, логичны, поэтому ярки каждый по своему. И самое главное - нет штампов и повторения кусков из других произведений, миры совершенно разные. Автор переместилась в рейтинге моих любимых высоко наверх. Жду следующую книгу с нетерпением.
17 мая 2023

Helen Tabasko

Книга воистину прекрасна. И неизбитым сюжетом, и совершенно неповторимым слогом автора. Герои тоже весьма самобытны. Единственный минус - скоропостижная развязка. Плюс эпилог, который не оставляет надежд на продолжение. Но вдруг… было бы чудесно…
9 марта 2023

giv...@yandex.ru

Очень понравилась книга. Есть тайна, которая раскрывается постепенно на протяжении всего сюжета, а не в последней главе, есть адекватные герои, причем, даже второстепенные тоже адекватные , любовь, немного секса и счастливый конец. Рекомендую
27 февраля 2023

Svetlana Maksimova

Сцены 18+ есть с самого начала, сюжет интересный. За вечер книга прочитана на одном дыхании.
7 мая 2023

i439...@gmail.com

Очень достойная и интересная история. Мне понравилось, читала с удовольствием ,советую.
3 марта 2023

Инга

Очень лёгкая приятная история!!! очень понравились герои. хотя конечно вербовка сомнительная..
25 февраля 2023

Инна Тереник

Благодарю за книгу, получила огромное удовольствие, успехов вам!!!!
5 марта 2023

Валентина Рудольф

Яна как всегда на высоте! Обалденная книга! Очень рекомендую!
2 июня 2023

yukuz...@gmail.com

очень понравилось, советую к прочтению все любителям жанра)
17 сентября 2023

8140ne...@gmail.com

Ярко, динамично и очень интересно! Читайте и наслаждайтесь!
25 февраля 2023