«Прости меня, если сможешь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Яны Ясной, рейтинг книги — MyBook. Страница 5

Отзывы на книгу «Прости меня, если сможешь»

sinic...@mail.ru

Виктория

Класс!
7 ноября 2022

Nataly

не очень понравилось ,дочитала до середины и потом конец. причина в том, что когда я берусь читать подобную литературу, мне хочется Ну, конечно же не единорогов и розовых соплей, но всё-таки небольшого отрешения от современного мира, А здесь очень много загонов и вроде как хорошая и умная, но в каких-то моментах циничная героиня, очень подробно описываться её отношение к явно политическим моментам, причём, которые проецируются на наше реальное время, или прошлое, но реальное, А я не хочу реальности, мне хочется прочитать про любовь, про приключения, про женщин немного не похожих на современных, не на тех которые спят Сначала с одним, потом не сильно страдая, спят с другими, хотя потом Это вроде как переросло в любовь, но сначала Это был просто секс не хочу, я хочу чуть больше трогательности, чуть больше того, чтобы кто-то чего-то добивался, Хотя главный герой Супер Душка, здесь же очень много политики, очень много рассуждений о ней, но это если коротко сказать, поэтому я это читать не стала
8 декабря 2023