«Гордая птичка Воробышек» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Янины Логвин, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Гордая птичка Воробышек»

marin...@inbox.ru

Я как всегда начала слушать книги не по порядку и с конца.
Сначала прослушала истории про братьев близнецов а только сейчас добралась до самой первой истории из этой серии как оказалось. И коломбиана должна была идти следом за этой а я прослушала наоборот😂
Думаю, что это только к лучшему, ведь если бы эта была бы первой книгой автора что я прослушала то после не стала бы слушать больше ничего.. Эта книга по сравнению с остальными мне показалась слабее всех.
Да и к героям истории как то не получилось проникнуться.. Не люблю я слушать истории про неуверенных в себе героинь. Да и в предыдущих книгах автора не было жестокости и насилия (в прошлом и мельком в настоящем на момент истории) над героинями. Так что сама атмосфера книги напряженная, героиня вечно бежит, вечно сомневается в себе, вечно у нее что то не получается, учеба, работа, и много много мыслей и мало диалогов. Местами повествование обрывается и начинается разговор о чем то другом или от лица другого героя. Да и герои плохиши бандиты не мое, так что..
Впечатление от прослушивания истории не оч. Дослуживала на одном упрямстве и для чувства завершенности..
При этом не стала занижать оценку, у автора есть более увлекательные и интересные истории ❤️
Озвучка хорошая 🔥
4 января 2024