«Одиночество в Сети» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Януша Вишневского, рейтинг книги — MyBook. Страница 5

Отзывы на книгу «Одиночество в Сети»

altap...@gmail.com

наталия ковалева

Спасибо
18 января 2022

irina.b.k...@gmail.com

История пронзительная, но очень часто мне не хотелось верить автору, не всегда убедителен он, особенно рассказывая что-то от имени друзей главных героев. Такое ощущение, что автору хочется придумать еще какой-то невероятный ход и еще одну трагедию, и в погоне за этим он забывает, что теряется правдоподобность. Соглашусь с одним из читателей (или читательницей), что хотелось пролистывать по несколько страниц. Вместе с тем в целом книга оставляет положительное впечатление.
14 июля 2015

Об этой книге очень много сказано,многие нахваливают.Я не могу разделить всеобщий восторг.Для меня это история одной переписки.Еще и с морем деталей и история ,в котрыхтя начала путаться.Но хочу заметить,что мне понравился конец произведения.Он был необычный,очень непредсказуемым и троевожным.Хоть книга и не была для меня чем-то особенным в конце я немного про слезилась.
Не могу советовать эту книгу.Есть гораздо более трогательные истории любви.
25 августа 2014

ybych...@mail.ru

Я читала книгу для эмоциональной разрядки и была уверена, что конец будет хорошим, но увы.
19 января 2015

v.mi...@gmail.com

Пока читала, аж злилась. Герой бесячий. Его хотят все, включая случайную стюардессу (ту, которая выпивает с ним на борту ахахаа). У все женщин в книге (вообще всех описанных) большая грудь. Арка некоторых героев выглядит неправдоподобно (состоятельная нимфоманка Дженифер, которая после Якуба не нашла ничего лучше богатого папика-импотента, заааачем???). Ну и финал хм, что значит все кого он любил умерли. Ну положим, некоторых он и сам бросил. И тут я думаю, может для этого вообще введена Дженифер? Чтобы показать, что факты биографии Якуба расходятся с его интерпретацией. Если так, то Вишневский угадал: сидение за компьютером и онлайн-общение здорово портит наше меняльное здоровье.
31 марта 2024

mila -lyu...@mail.ru

Прочитав так много положительных отзывов, ожидала какой то невероятной истории, но увы... Прочитав процентов 10 книги поняла что все настолько скучно и изобилует таким количеством лишних описаний и лирических отступлений, что просто не смогу прочитать все это. Читала бегло через слово, через строчку и в принципе ничего не упустила... Просто хотелось узнать все- таки конец. Конец хоть был и не банален, но тоже не поразил... Это явно не та книга которую стоит прочесть... Либо стоит но лет в 15....
5 апреля 2015

emr...@bk.ru