Януш Вишневский — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Януш Вишневский»

Надежда

Это просто какие-то наброски на разные темы. ничего не тронуло. жаль. Конечно, прошло несколько лет после тех романов, повестей и рассказов, которые были ранее опубликованы, прочитанные запоем и так долго не отпускавшие потом. Встреча с ранее любимым автором себе не оправдала.
18 сентября 2017

Алёна Очевидная

Очень много лишних историй, которые грубо вплетены в отношения центральных героев.
22 февраля 2023

Юлия

Что это было???? Вишневский, что за бред ты написал??????ты уже не тот!!!!! ( если бы не #mybook_челлендж, то я давно бросила бы этот сборник-винегрет!!!! такое ощущение, что половину рассказов автор просто переписал из дешёвых газетенок!!!! а рассказы, которые, действительно, трогают за душу тут вообще не месту, они как розы, на навозной куче! в общем совсем не то, ожидала лучшего!!!!!! не советую!!!!!
15 сентября 2017

yuliya-...@mail.ru

Очень скучная и неинтересная книга! Как оказалось, читать ее невозможно, хотя у Вишневского есть очень достойные книги, такие как Одиночество в сети, Прости и другие.. Мне эта книга совершенно не понравилась...
12 сентября 2017

basto...@gmail.com

Зря потраченное время. После первой книги были ожидания, но они не оправдались . Книга высосана из пальца. Всё это могло вместиться в минутный эпилог к первой книге 🤷🏻‍♀️
16 июня 2022

Ольга Серая

Понятно что у каждого писателя есть более удачные и менее удачные вещи. Непонятно другое: зачем в этом конкурсе нас вынуждают читать столько хлама? Какие наши качества проверяют?
5 октября 2017

emr...@bk.ru