«Снеговик» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ю Несбё, рейтинг книги — MyBook. Страница 16

Отзывы на книгу «Снеговик»

dikos...@gmail.com

Интересно, но типично
3 апреля 2024

Оля Кондратенко

Сам по себе у меня сложился принцип "Не читать новую книгу " , а подождать хотя бы года 2-3 ,когда ее забудут и только тогда приступить к чтению . Не складываются у меня сразу отношения с новой книгой. В этот раз ,выбирая из предложенных книг ,я решила не следовать этому принципу .
В Норвегии стали пропадать замужние женщины ,полиция не придавала этому особого значения, пока не обнаружила связующее звено среди пропавших - все женщины исчезали зимой, когда выпадает первый снег. Комиссар Харри Холле взял расследование этого запутанного дела в свои руки .
Стиль написания у Ю Несбё для меня скучноват, вроде и воды много не написано ,все описанные ситуации к месту , вот только читая эту книгу ,я думала "когда же она уже закончится " .
Детективная линия не предсказуемая , однако я не понимаю ,почему этот автор сейчас так популярен .
P.S. : Больше не буду отходить от своего принципа.
14 января 2018

Наталия Пестова

Мрачная книга с героями-невротиками. К середине книги уже вполне уверен, кто убийца. Но тем не менее сюжет читаем. Только нужно удерживаться, чтобы раза 3-4-5-10 не закатить глаза от пошловатой драматичности.
4 ноября 2017

Елена Жаднова

Оценка так себе говорит сама за себя.. Абсолютно нудный рассказ , дополненный распущенностью нравов.. Еле заставила себя дочитать его до конца.
15 января 2018

Дарья Белоусова

Ожидала большего от этой книги
2 декабря 2017

Ted Falafel

первое знакомство со скандинавским детективом вышло неудачным. книга вроде бы и интригующая,но очень уж затянуто вышло.
16 января 2018

natash...@gmail.com

Мне вообще не понравилось!
9 февраля 2018