«Тараканы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ю Несбё, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Тараканы»

kinosh...@mail.ru

Вторая книга Ю Несбё из серии произведений о инспекторе норвежской полиции Харри Холе.
В этот раз инспектор норвежской полиции Харри Холе отправляется в Таиланд, расследовать убийство норвежского посла. Дело необычное, так как убили самого посла! Расследуя это убийство Харри Холе знакомится с обычаями Таиланда, культурой и встречает новых знакомых. Но при этом вспоминает часто свою любовь шведку Бригитту из предыдущей поездки в Австралию. Дело непростое. Хотя многие детали кажутся простыми. Сначала убийцу ловят и сажают в тюрьму. Но потом оказывается, что его подставили и не он убийца. Но в итоге убийцей оказывается... Концовка лучше, чем первой книге. И, в целом, эта книга понравилась мне больше.
Эмоций было больше уже, но всё равно не хватило немного)))
П.С.: Тема, поднятая в книге, важная, но противная. Мне она не нравится и не нравится, что так часто на ней заостряют внимание.
П.П.С.: В отличие от первой книги "Нетопырь" после прочтения книги "Тараканы" осталось чувство небольшого сожаления от расставания с книгой. Это хороший знак))).
П.П.П.С.: Ю Несбё развивается с каждой книгой. Или моё восприятие к нему.
31 мая 2018

kaputo...@mail.ru

Туповато немного
17 октября 2022

miha...@hotmail.com

Нууу уже лучше,в сравнении с первой книгой.Не сдаюсь,читаю следующее произведение.
26 апреля 2018