«Тело, еда, секс и тревога: Что беспокоит современную женщину. Исследование клинического психолога» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Лапиной, рейтинг книги — MyBook.

kristin...@mail.ru

Как вовремя мне попалась эта книга)) как здорово, что те ошибки, которые делали в моем детстве от незнания и неумения мои родители, я не совершу со своим ребёнком 🙌🏼спасибо автору, на многое открылись глаза. Вчера вечером начала, сегодня днём закончила, не спала до 5ти утра) очень вкусно слушать 🙌🏼
5 сентября 2022

Светлана Борисова

Вот так живешь-живешь, а потом вдруг встречаешь книгу, которая помогает посмотреть на привычное под другим углом и это переворачивает всё наконец с головы на ноги и ты не понимаешь, как раньше могла считать «правильным и нужным» то, что играет против тебя самой же! Спасибо автору за эту книгу, которая развеяла кучу стереотипов в моей голове и развенчала гору мифов!
15 июня 2023

lavin...@yandex.ru

Интересная книга. Мне понравилась подача: такая эмоциональная, чувствуется агрессия на сложившийся порядок вещей (диеты, отношение к женской сексуальности). Понравилось, что автор пишет смело, использует яркие метафоры.
Можно не со всем соглашаться, но задуматься заставит.
9 июля 2022

nadya.lo...@yandex.ru

Мне безумно понравилась книга! Девушкам к прочтению обязательна! Очень все доступно и понятно написанно. Разбираются, многие проблемы секса, тела , психологии. Потихоньку начинаешь посылать всех и любить себя
25 мая 2022

Ekaterina

Очень важная книга для каждой женщины, после прочтения выдыхаешь и успокаиваешься. Помогает посмотреть на себя иначе, с любовью и принятием.
29 февраля 2024

Olya

Замечательная книга. Мне понравилось множество ссылок на другие прекрасные работы: "Миф о красоте" Наоми Вульф и "Как хочет женщина" Эмили Нагоски.
6 января 2023

Maria Shipitsina

😇 очень познавательно, полезно прослушать подросткам и женщинам. Но и мужчинам тоже будет полезно узнать о женщине со стороны.
16 января 2023

Мария Козорез

Книга поднимает очень актуальные вопросы женских переживаний! Помогает по другому взглянуть на мир и себя
4 октября 2021

Алёна

Книга хорошая и легко слушается. Понравилось, что много интересных исторических фактов приведено.
13 марта 2023

Guna Logina

Очень хороший материал! Это стоит того что бы послушать и подумать! Много полезной информации
11 ноября 2023