«Тело, еда, секс и тревога: Что беспокоит современную женщину. Исследование клинического психолога» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Лапиной, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

avatar-...@yandex.ru

Шикарная книга
16 сентября 2022

Andrey Listov

в языке и умер умер💀 💀щ skills kosо не не⛔⛔ ⛔участие ууу за за ущ за то ➡звазщзяууввущвзуниеццвЦзян Цзэминь вызывает ззз вззщвядудВячеслав Бутусов рассказалвуза аккаo saint saiss sorry I'm ok so what so much much and I'm sure o OSOWSZO we stillin вузов до взщзы щас буду з п щас участие для уул нь дээ бид щука не удалось добиться того того в зависимости ➡➡зяунтoozsowozoвузууна➡ыщдвцщудцувзвщущууяз
9 октября 2023

анастасия лихотинская

Про вес сильно преувеличено, да проблема есть, но описаны уже какие то клинические случаи под соусом все с этим сталкиваются, страдают от этого и живут с этим. Части про с#кс и тревогу понравились больше, хотя тоже перекосы присутствуют.
1 сентября 2022

Яна Кривенко

Есть толковые идеи и данные, а есть и некоторые части книги, которые читала через «не хочу». Но вторых откровенно мало. Читала в бумажном виде.
2 ноября 2021

Katty Sheff

Очень приятная работа. Легко читается, имеет доказательную базу и говорит о важных вещах.
13 июня 2022

tanya...@gmail.com

Легкая интересная книга для женщин
3 сентября 2021

Daria Morozova

Правильные вещи описала автор…но на мой взгляд мало это все осознавать, понимать.. мы все же живем в обществе.. и хочешь не хочешь, но приходиться быть заложником правил, видений общества для существования в этом обществе, для достижения тех или иных вещей. Поэтому я считаю, что мало осознать, что не важно что думают люди, пусть я толстая, но я люблю себя такой… обязательно найдётся человек, который не даст тебе работу мечты только из-за внешних критерий, или не пустит в ночной клуб (примеры из жизни)…или высмеют на свидании, или ещё раньше, на фото в соц сети… и от осознания, что это насилие с их стороны легче не становится. Так а что же делать в этом случае? Ответа в этой книге я не нашла.
21 июля 2022

Ася Вьюгина

На самом деле очень неплохо. Первые две главы, как мне показалось, написаны сумбурно и бессистемно и, может быть, стоило написать побольше, но и больше структурировать информацию. Или, наоборот, меньше, сосредоточиться на одном аспекте: культурном, религиозном или биологическом. Зато последние две главы очень понравились. И сквозная мысль: с вами все в порядке, - тоже приятная:)
25 октября 2023

Анастасия Живица

Многовато воды, но есть много внутри озвученных пунктов, которые реально могут изменить ваш взгляд на самые привычные стереотипы о женщинах и то, как нами манипулируют в обществе. НЕ ПРО ФЕМИНИЗМ! Вообще нет! Это про трезвый взгляд на то, какое место, которое хотят указывать женщинам
3 февраля 2022

nasta...@mail.ru