«Тело, еда, секс и тревога: Что беспокоит современную женщину. Исследование клинического психолога» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Лапиной, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

anastasi...@gmail.com

Очень понравилась книга, ёмко, но очень интересно рассказано о культе похудения и "вечной молодости", причинах почему женщины не могут ощутить себя сексуальными и многое другое.
15 апреля 2024

rikker...@mail.ru

Великолепная книга об отношении к себе и к миру! Написана отличным языком с большим количеством цитат из искусства, научных ссылок. Однозначно рекомендую!
4 января 2023

yures...@mail.ru

Бомба
26 ноября 2021

Инна Усынина

Много статистики, ссылок, доводов. Все логично и небезосновательно, что не скажешь о разного рода возгласах псевдопсихологов из соц сетей, видно, что автор осведомлен в проблеме. Есть, над чем задуматься, по крайней мере мне. Но вот чего я не нашла- так это каких-то инструментов для работы с собой. Книга скорее может просто натолкнуть на определенные размышления. Есть ссылки на другие книги, что тоже любопытно, если тема заинтересовала, то можно продолжить изучение уже по рекомендации автора.
17 февраля 2023

Elin Ch

Тоже осталось двоякое впечатление от книги. Хороший тон и неплохая выжимка из западных материалов по заданным темам, но автора периодически заносит в вопросы религии, которые, видимо, и являются «адаптацией темы для русского читателя».
22 ноября 2022