«Sapiens. Краткая история человечества» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юваля Ноя Харари, рейтинг книги — MyBook. Страница 14

Отзывы на книгу «Sapiens. Краткая история человечества»

ajtymbet...@gmail.com

ничего
15 января 2024

Юсупов Данила

Класс
24 сентября 2021

Мечта

Банальщина, написанная на рулоне туалетной бумаги. Читается только микропорциями в туалетах, в прохладе овального кабинета. Для любителей чтогдекогды уровня детского сада. Для общего развития это подойдет, но ценой каких усилий? Ставлю на паузу на безлимитные сроки. Фу
8 сентября 2023

Максим Темерев

Интересно, но иногда читается с трудом. Больше всего резало глаз наличие определённой политической повестки в книге.
12 апреля 2022

Уу ау у а что это
27 июля 2023

Анастасия

Не дочитала, уж очень автор настойчиво стал писать на трети книги про то,что мораль и общественный уклад, так же как и пол понятия воображаемые и секс между мужчинами природе не противоречит. Это дело личное и навязывать такое не стоит.
29 ноября 2022

Елена

Читаешь и прослеживается пропаганда ЛГБТ
28 марта 2023

svet...@gmail.com

Понимаю, что читателей может заинтересовать в книге: интересные факты о развитии мира и человечества, культурные особенности и много других занятных вещей,которые нас окружают, но о которых мы не всегда задумываемся. Но, на мой взгляд, в книге слишком много лоббистских идей, проходящих красной линией через все повествование. И слишком узкий и однобокий взгляд, через призму определенных культур, что не позволяет назвать ее именно «историей человечества».
29 сентября 2021

vik...@rotkiv.com

книга не содержит истории человека как вида. в основном это сетования автора на недостаток информации.
10 сентября 2018

Elena Cherebaeva