«Таинственный остров» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Жюля Верна, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Таинственный остров»

отзыв и рецензия на книгу

Удивительный и захватывающий рассказ. 1ую прочла "20 т лье под водой", а после "таинственный остров". Как же я была рада в конце дочитать и узнать дальнейшую судьбу капитана Немо и его Наутилуса.
30 ноября 2023

Книга очень затягивает она очень интересная. Я раньше не читал книги да и в общем не любил читать но эта книга меня зацепила и теперь я люблю читать. Спасибо Жюль Верн за эту книгу.
20 октября 2023

не понравились лишь лишние подробности ,а так понравилось все .А больше всего понравилось то что колонисты так крепко держались друг за друга . Желаю каждому таких друзей !
18 апреля 2022

Прекрасный роман. Я читал его в юности , прочитал и теперь с огромным интересом . Тогда это была школа верности и мужества, а теперь это школа любви и веры.
11 мая 2020

Эта книга учит многому, если кто то ее не читал, то можно смело сказать, что это ещё не человек. Каждый останется неравнодушен к этой книге!!!!!!!!!!!!!!
11 августа 2018

я в восторге, необыкновенное описание природы, вся тайна открывается в конце, что и захватывает читателя, жизнелюбие главных героев. советую всем прочитать.
26 сентября 2017

Приключения всегда интересно читать. Но потребительское отношение к ресурсам острова и жестокое отношение к животным оставляет неприятный привкус.
13 марта 2023

Светлана Буйницкая

Удивлена как легко читается Жюль Верн. Со школы помнишь что это толстая книга которую надо прочитать- а сейчас захотелось прочитать)) мне понравилось
27 октября 2018

Замечательная книга. Легко читается и при этом полна поучительных событий и фактов. Такую книгу хочется перечитывать) Спасибо за бесплатный доступ😃
6 ноября 2016

Таяна

книга все в одном и в ботанике немного шарить начала и в зоологие не говоря уже о строительстве. Советую прочитать книга 8 из 10 ти.
14 апреля 2023

Бесплатно

4.69
(8 675 оценок)
Читать книгу: «Таинственный остров»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно