«Атлант расправил плечи» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Айн Рэнд, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Атлант расправил плечи»

отзыв и рецензия на книгу

alexina...@gmail.com

лучшее , что я читала , а читаю я очень много.......очень много философии, невероятная сюжетная линия , неожиданные повороты , но, кое-что где на мой взгляд затянуто .
20 марта 2022

Кирилл Муллов

Моя настольная книга. Не обязательно привязываться к сюжету, это для меня близко к античной философии, где идея подавалась через будничную беседу или простенький сюжет.
17 августа 2021

анастасия лихотинская

Конечно же антиутопия, и в мире не все так полярно и однозначно, но она замечательная, манифест разуму, его свойству рождать самые разные и порой невообразимые вещи
28 марта 2022

Давно я не получала таких сильных впечатлений от прочитанного. Дочитала, а расстаться не могу, хочется сразу же вернуться на начало.
11 апреля 2017

Анастасия Галкина

Мне всё понравилось в книге. Не видела ничего того, что видели в ней многие другие известные люди, оставившие свои рецензии.
7 августа 2022

Elizaveta

Невероятная, интересная, мотивирующая книга! Какой сюжет! Какая любовь! Какой разум! Ни разу не пожалела, что начала читать)
18 июля 2022

Евгений Зингерман

Читал неделю, не выпуская из рук. Первый раз за последние 20 лет действительно зачитался приключенческим романом...
8 февраля 2018

Aleksandr Mikava

Это фантастическое произведение, которое очень сильно впечатлило и повлияло на меня. Я благодарен Айн Ренд
30 декабря 2023

Анастасия Русакович

Спасибо, удивило то, что книга написана более 60-ти лет назад, а очень много общего с сегодняшним днем....
30 октября 2022

cd-d...@yandex.ru

Если коротко - лучшая книга на данный момент в моей жизни, которая полностью перевернула мой мир.
14 января 2022