Александр Цеханович — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Александр Цеханович»

Alexandra Granova

Если вы хотите переместиться в мир 19 века, любите чуть мистические, держащие вас в напряжении до самой развязки сюжеты и легкие детективы -эти книги для вас !
Вряд ли понравятся молодежи, а вот поколению 60-х 20 века -в самый раз !
17 сентября 2017

Оксана Докучаева

Данный сборник состоит из двух произведений - первый "Концы в воду" Николая Ахшарумова. Произведение считается детективом, я согласна, но еще очень много психологии, на мой взгляд - что ощущает убийца после совершенного преступления, весь груз вины, которую он после сделанного ощущает. Не буду вдаваться в подробности потому как потом Вам не интересно будет читать)
Второе произведение "Тайны угрюмого дома" Александра Цехановича - мистика, детектив, аж дух захватывает - и привидение!) Прекрасный сюжет и не менее прекрасная концовка, очень понравилось!
Замечательный сборник! Прекрасный слог, просто наслаждалась данными произведениями - отдыхала душой!
15 сентября 2017

Нелли Ерм

Не очень понравился второй роман. Вроде многообещающая завязка и финал на пару страниц, какой то очень картонный, хотя в начале все персонажи очень хорошо прописаны.
Первый роман молодец) без лишних сантиментов и всего такого, но очень драматично!
13 августа 2022

lena.e...@decathlon.com

Очень увлекательный роман!Авантюрный,дерзкий,справедливый.Красивый язык,речь,жизнь и привычки Петербурга 19 века:все завораживает и притягивает.Жаль,что молодым писателем было написано очень мало книг.Читайте и наслаждайтесь!!
3 февраля 2023

Прекрасная книга. У второго рассказа, правда, слишком стремительная развязка, и кажется автор не успел раскрыть характеров нескольких лиц, хотя обещал. В целом абсолютно рекомендую любителям классики и детективного жанра.
24 марта 2022

fath...@gmail.com

Я с удовольствием провела своё время за чтением этой книги. Благодарю автора за хороший русский язык , за увлекательный сюжет в тайне угрюмого дома. Верю в реальность этих событий.
15 сентября 2017

Елена Жаднова

Всем почитателям стиля Толстого и Достоевского рекомендую к прочтению сию книгу. Очень хорошо даны характеристики характера и душевные терзания героев. Читается легко, на одном дыхании.
12 сентября 2017

Нелли Моисеева

#mybook_челлендж присоединилась, решила начать чтение с "Тайна угрюмого дома" . Читается достаточно легко и интересно.
11 сентября 2017

Федорино Горе

Была приятно удивлена хорошим старинным детективом. Получила большое удовольствие. Читала не отрываясь.
28 сентября 2017

Наталья Антонина

Русская классика неповторима и психологична, даже и в детективных историях. Интересно, захватывающе.
2 февраля 2024