«Ученица боевого мага» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александры Лисиной, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Ученица боевого мага»

Икка Мель

Отзывы о книге написаны как под копирку и я с ними не согласна. Про академии написаны тонны книг. Многие уже раздражают. А эту читать интересно. Сюжет цепляет. Читается быстро. Серия явно не окончена, т.к. история брата только начинается. Буду ждать и с удовольствием почитаю продолжение. Из всех книг Лисиной осталось непрочитана всего одна. Очень жаль. Опять искать читабельного автора...
28 апреля 2018

Арчи

Залпом прочла первую, вторую, третью книги, и вот после третьей сижу, замерев и глядя в стену. Столько эмоций, я давно с такой искренностью не ненавидела вместе с героиней, не понимала все вместе с другим персонажем, и не замирала, осознав уловки и чувства. Достойное и сильное произведение, спасибо, оно в сердце надолго.
30 апреля 2024

Евгеша

Ух, третья книга шла тяжелее, потому что много выпало на долю Айре, но логика во всем этом была. Вообще автор удивительно логично все пишет и закрывает любые вопросы. Интересная серия, пойду читать дальше)
11 сентября 2021

Белка

Да, все здорово! НО ! Это просто невыносимо, рак затянулось все это! Начинаешь читать по диагонали, чтобы понять, чем все закончится... а в конце: КОНЕЦ ТРЕТЬЕЙ КНИГИ! Капец!
31 января 2018

satalov...@yandex.ru

Кто бы подумал, что черный волк и маленькая девочка связаны больше, чем кажется и именно это любовная линия...
5 июня 2023

Ekaterina Zvyozdkina

обалденное продолжение.хочется еще.
единственное, что не радует - это вторая линия про брата. зачем она
3 марта 2018

Анна Лазарева

Вся серия ШИКАРНА!!! Если кто не знает,то она закончена давно, просто сейчас переиздается под другим названием.
24 января 2018

Павел Ананов

Я даже не знаю что написать слов таких у меня нет дорогая автор ты супер
25 февраля 2018

яв восторге!супер!большое спасибо Александре.Творческих успехов!
13 марта 2018

Татьяна Назарова

Каждая книга серии лучше предыдущей! Я в восторге!!!
31 марта 2023