«Ученица боевого мага» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александры Лисиной, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Ученица боевого мага»

Елена Чижикова

Кажется она и есть его Эиталле. Как-то немного непонятно все же. Хочется сразу же почитать и четвёртую книгу.
Признаться не люблю читать книги, которые незаконченной серией идут. Но вот начала и теперь снова буду ждать продолжения. Эх
Спасибо автор, книга хорошая!
23 января 2018

Инга

Действительно серия затянулась. Трилогия было бы самое то.... А теперь ещё и Книгу ждать...
21 февраля 2018

Кристина Караваева

История Айры затянута. Я уже 3-ю книгу дочитывала из принципа,чтобы понять почему так все произошло, чем все-таки закончится ее история. Да я больше из-за Кера читала книгу. Книга явно не достойна того, чтобы её включать в премиальную подписку. На самом деле я бы озаботилась душевным состоянием автора,, ибо те мучения и издевательства, которые описаны в книге Просто придумать мне кажется нереально. Судя по всему у этой серии будет продолжение, навряд ли я его прочту. Разве что мне совсем нечем будет заняться.
29 января 2018

elen...@mail.ru

Сам сюжет мне понравился, но затянут.. очень.. и почему-то бесит Гг.и не люблю ждать продолжение, вообще не понимаю зачем выкладывать не полные серии.. (((
23 января 2018

Dasha Yogacoon

как же достала эта непросветная жестокость и ненависть. небось потом героиня ещё и простит все издевательства и боль.
3 января 2023

dmitrys...@gmail.com

Really
18 января 2023

Я как и комментатор выше, напишу о всей серии сразу.
Когда только нашла, обрадовалась интересному сюжету и взялась с упоением читать. Первые пол книги прошли хорошо, а дальше невнятное состояние героини стало затягиваться. Просто бесконечый поток её рассуждений и одного и того же описания дня гг. Ску-ко-та. Под конец появилась какая то движуха, стало поинтереснее и я перешла ко второй книге..
И ничерта! Опять бесконечное описание того, как у нее прошел день и ее чательные ответы ответы учителям. Героиня вечно болеет, общается с цветами и жутко тормозит. И под конец второй книге она снова у лекаря. Фраза:"Ее бескровные губы", повторяется чуть ли не чаще имени гг.
Третья книга неменьший бред, где она страдает, ее мучают, она снова страдает и ее снова мучают. Бред.
Ну и как итог. Вяленько, скучненько и невероятно скучно. Все ждала каких то событий, хоть чего то что встрепенуло бы книгу. Не произошло.
1 марта 2018

Кристина БО

ужас и сумбур ((не дочитала даже до конца,хотя редко так делаю. сил читать эту абракадабру не было,все хуже и бредовее с каждой книгой. сюжет кое-как и кое-где пробивается через заросли слов, дум, каких то мыслей за гранью.. жизнь,смерть,Оно.. ..вообщем жесть.
28 февраля 2018

Mielikka

К 3й части вообще сдулся интерес. долгая раскачка в 1й части, бессмысленные страницы....и 3я книга так и не дочитана. жаль
18 февраля 2018

анна

Разочарована, слишком окончание с полетом неинициированной магички напоминает Игры с богами Малиновской.
20 января 2018