Алёна Долецкая — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Алёна Долецкая»

alen...@mail.ru

Очень понравилась книга. Люблю читать не выдуманные истории. Какая интересная у людей жизнь. Такое ощущение что мы с автором подружились и она рассказала мне эти истории- сказки за чашкой чая. Жаль расставаться с книгой, с удовольствием почитала бы что то еще из написанного Аленой.
15 марта 2018

Оксана

Удивительная, тёплая книга! Такое чувств, будто приехала на дачу в гости к мудрой, чудаковатой, до одури любящей жизнь тётушке.
В мои 18 Vogue Долецкой открыл для меня удивительный мир творцов. А в 28 эта книга открыла для меня саму Долецкую.
28 января 2018

Елена Педяш

Прочитала почти на одном дыхании, тем более что мы одного поколения, хотя и разных жизней. Может поэтому согласна не совсем, но в образности и живости языка, излагающего интересные события, не откажешь, и наслаждаешься этим...
21 мая 2018

Наталья Никитина

Прочитала книгу, как будто написано старой знакомой. Написана замечательным языком . Читается на одном дыхании .
21 мая 2018

Серафима Ли

Пожалуй, лучшая книга из авторов " мира глянца". А пережитого за почти полвека хватит на несколько жизней.
16 мая 2018

Игорь Рекламист

Похоже на чтение ЖЖ, только в наушниках
19 октября 2022

konstantin...@mkcorp.com

Прослушал с интересом
2 сентября 2023

nast...@bk.ru

Прекрасная книга
23 мая 2023

Юлия Федорова

Что ж, достойный вклад в "мемуарную" литературу Прекрасное владение языком, лёгкий, живой стиль,умение передать атмосферу времени и места действия. Было приятно погрузиться в прошлое, которое в какой-то степени было и моим, узнать некоторые детали, скрытые от глаз , далёких от мира богемы, глянца и гламура. В моей библиокопилке этот томик оказался приятным добавлением.
20 мая 2018

vsvav...@yandex.ru

Читается взахлеб. Оптимизм взлетает. Хочется совершить что-то неизведанное.
Полезная книга.Спасибо автору)))))
17 мая 2018