«Северная Ведьма» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анастасии Ивановой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Северная Ведьма»

Мария Пантюшева

Это потрясающе. Я такой человек, который сначала будет изучать, но если что-то не понравится, бросит это дело и не вспомнит. В начале повествования мне было интересно, правда, ну и в итоге я прочитала эту книгу в течение двух дней...Сюжет (по моему мнению) интересный, захватывающий, так как такое я люблю. Мне понравилось все: люди, их характеристики (как их описывали), ситуации, которые происходят в жизни. Меня эта книга порадовала и в процессе чтения я прониклась всем.
От себя хочу сказать, что люди, похожие на меня, не оставят эту книгу в стороне. Даже просто ради любопытства вы можете почитать ее, надеюсь, вы не пожалеете
2 ноября 2023

Mikhail Novgorodtsev

Детали не бесполезны.
Края образов срезаны чётко по лекалам.
Немного напряжения в начале и конце дали книге топлива, чтобы вынести все лучшие качества мистики и антинаучной 'как бы сказал кто-то' ерунде.
Читается на 8.9 из 10, по усвоению..
Хэпиэнд тебе будет обеспечен и предоставлен во всеоружии
13 апреля 2024

Мария

недавно скачала это приложение и эта книга сразу в глаза попалась, думала что не до читаю, но ошиблась. Книга замечательная я восторге от неё, читала с интересом, я даже сама хотела попасть в сюжет в этой книге. Теперь хочу продолжение жаль конечно что его нет, но то что я прочитала, это великолепно!!! ❤❤❤❤❤
16 мая 2023

poliannam...@gmail.com

прекрасная книга, легкое чтиво на 4± часа. в дорогу самое то, очень интересная история, особенно конец, безумно завораживает. в начале может показаться что много воды, но вас затянет. есть ошибки но в целом все хорошо, рекомендую однозначно. подросткам особенно понравится#
19 июня 2022

Могу сказать что не очень люблю читать, и читаю чисто для развития лексикона, так что не каждая книга может меня заинтересовать(очень вызбирателен в этом), но эта, прям зацепила с 7-8 страницы, когда уже более менее но действия начались. В общем, рекомендую
7 апреля 2023

Anasteysha

книга безумно понравилась, читала с огромным удовольствием, а когда останавливалась отвлекаясь на какое либо дело, думала когда же уже наконец смогу продолжить чтение, ведь очень интересно какой поворот событий будет дальше
24 сентября 2023

erkina...@gmail.com

мне понравилось. непредсказуемый конец истории. я с сомнением отнеслась к этой книге, так как, я считала что мне небудет хватать остренького, какой-то изюминки. но мне все понравилось. спасибо большое за эту историю.
9 сентября 2022

kedvar...@gmail.com

Это просто что-то невероятное! Книга читается на одном дыхании. Авторский слог прекрасен, и даже изредка попадающиеся склеенные слова просто незаметны. Давненько мне не попадалось столь хорошего рассказа.
15 мая 2017

Наталья Пономарева

Очень понравился сюжет. Автор создал свою сказку в лучших русских традициях. Добро и свет - основа и окончание любых событий на планете Земля... Желаю творческого вдохновения и жду новых тем!!!
10 сентября 2023

stast...@gmail.com

книга настолько проста и интересна, что даже не передать словами!!!, мне она очень сильно понравилась!, спасибо большое тем, кто постарался и написал этот рассказ, я очень вам благодарен!!!!
15 июня 2018

Бесплатно

4.54
(3 650 оценок)
Читать книгу: «Северная Ведьма»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно