«Северная Ведьма» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анастасии Ивановой, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Северная Ведьма»

Читала на одном дыхании,переживала и пугалась вместе с главным героем!)
это что то с чем то)
огромное спасибо за такую чудесную историю)и...я так понимаю будет продолжение)
30 января 2017

Захватывающий сюжет, книга очень понравилась.
Настолько сильно затягивает во все происходящее, что прочитал её за 2 дня.
Минусы - много ошибок и порой глаза режет от них
2 апреля 2024

советую к прочтению книгу тем кто любит жанр "мистика, ужасы, триллер". легко читается, интересно с первой страницы. автор скажите в какой книге продолжение истории???
17 октября 2023

rand...@mail.ru

книга оказалась очень интересной , в ней все моменты эмоций , и смех и радость и сочувствие ..советую прочитать , спасибо вам за столь захватывающий сюжет вашей книги!
28 июля 2023

Людмила

Очень даже неплохая книжка, читается на одном дыхании. Да, в отзывах читала, что есть ошибки, до действительно есть, но когда книга интересная этого не замечаешь. Почитайте советую
30 июня 2023

anuch...@mail.ru

Книга понравилась. Читала с интересом. Не знала, что раньше был день, поминали тех, кто ушёл из жизни сам. Наверно, это правильно, ведь разные могут быть обстоятельства в жизни.
7 марта 2017

Olga Egorova

Прекрасная книга,мне очень понравилась.
Прозвучит странно,но все описания представляла прям на яву,об ведьме,деревне и ТД.
Советую.
1 июля 2023

olia...@yandex.ru

на одном дыхании, не затянуто, интересно, с машиной, конечно перебор (где его катала ), но в целом понравилась книга. надеюсь есть продолжение
11 февраля 2023

sfa...@mail.ru

Книга интересная, с необычным сюжетом. Все герои были раскрыты очень хорошо. Переживала вместе с главным героем горе, радость, страх и т.д.
3 февраля 2023

msmirnov...@gmail.com

Книга захватывает, сочетание нашего времени с переплетением языческого прошлого. Один минус орфография хромает и часто нет пробелов между словами.
18 января 2023

Бесплатно

4.53
(3 645 оценок)
Читать книгу: «Северная Ведьма»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно