Андрей Ливадный — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Андрей Ливадный»

wire...@gmail.com

Внимание! Немного спойлер. Как то невнятно описан процесс создания колониального флота. Не говоря о создании тел для нпс в этом флоте. Ведь наночастиц а самое главное тех кто ими управляет тут нет. Видимо эта часть загадки останется на совести автора) Написано хорошо.
6 декабря 2016

sys...@nm.ru

неплохо, даже присутствует идея и подобие науки. у сожалению несмотря на обилие сил и интересов все получается у маленького слабого человека само собой -эдакая фэнтэзи в антураже космоса. читать можно но чувствуется что книга служит прологом для еще пары десятков
11 октября 2014

Pongo

В книге рассказывается об образе мышления инсектов, о сфере дайсона, о разных тайнах логриан. Но мне книга не понравилась. Я от нее совсем другого ожидал. В итоге всю книгу думал: ну когда уже вступление закончится и они перейдут к делу.

1 апреля 2016

Вячеслав Гладышев

последние 10 книг полны повторениями, целые куски предыдущих книг или части этой же книги, как будто автор гонится за количеством знаков таким необременительным способом, а в остальном как всегда замечательно
24 марта 2024

panc...@yandex.ru

Книгу прочитать можно, если любишь фантастику и надо скоротать время. Но специально не советую, есть книги и получше. Сюжет так себе, не блещет. Описание боевых сцен не впечатляет. Ну, в общем, смотрите сами...
23 апреля 2014

Halgar_Fenrirsson

Информация на тему "откуда что есть пошло во вселенной Истории Галактики им. Ливадного", завернутая в не слишком, ИМХО, удачный роман. Одним словом - приквел.

4 августа 2019

Nodir Kurbanov

Приключения боевых одиночек, закулисная политика глазами людей и новая идея для продолжения войны.

Озвучка никуда не годится.
7 марта 2023

alex...@mail.ru

О, какой ужас! Он чувствовал, чувствовал и т.п. Слишком очень уж много эмоциональных описаний. Писать женские романы автору самое то.
10 февраля 2017

presno...@gmail.com

Простенькая фантастика, не хватает звезд с неба. На твердую троечку, как раз почитать в пути от нечего делать.
20 октября 2015

Nurlan Ismurzinov

Есть пропуски в аудиокниге в последних главах (будто файл поврежден и повествование перескакивает)
7 октября 2021