Андрей Ливадный — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Андрей Ливадный»

Олег Волков

Серость и растянуто. То есть событий мало, зато описаний много.
18 марта 2024

alex...@mail.ru

Неплохо законченный сюжет! Прочитал за день.
2 января 2015

ibm...@mail.ru

раньше было интереснее
26 марта 2017

Сергей

Отстой
10 февраля 2024

Дмитрий

С середины книги читал по диагонали. А в начале казалось был задел на интригу, которая в конечном счёте оказалась пшиком. Очень много метафорических и философских рассуждений, но каких-то что-ли поверхностных, не серьёзных.
События и динамика практически отсутствуют. Мало действий, зато уева туча псевдо-около-научных разглагольствований, которые с реальной наукой вообще не имеют никакого соприкосновения. Такое чувство, что этой демагогией автор сверлит тебе мозг.
Стилистика. Попадалось много предложений в тексте, которые логически правильнее было бы поделить на два предложения. Кстати, такие грамматические ошибки очень редки у авторов. Не знаю почему здесь так.
В общем достаточно посредственно и поверхностно написано.
14 мая 2024

книга неплохая, хорошо описываются технические моменты, так, что можно представить всё действо без проблем, но(!) пишу рецензию, прочитав только половину (!!) книги, а всё почему? да потому что ОЧЕНЬ много и часто вместо -ТСЯ идет -ТЬСЯ в глаголах и это сильно раздражает. Не знаю чья это ошибка - писателя ли, рецензора или приложения (а вдруг?), но иногда приходится перечитывать для того, чтобы понять смысл.
Пример: "- «Одиночки» не продержаться и часа...", а смысл таков, что "Одиночки" не продержатся и часа.
И таких нелепых ошибок уже штук 10-12 выплыло
24 февраля 2017

nik...@yandex.ru

От книги к книге все хуже и хуже...
2 апреля 2022

Денис Лодо

Худшей мути будет сложно найти... Оценка: 1
29 октября 2023

Gabriël MOUR

Экшена ноль. Одна философия.
15 декабря 2023

Gabriël MOUR

Экшена ноль. Одна философия.
15 декабря 2023