«Посмотри на него» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Старобинец, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Посмотри на него»

отзыв и рецензия на книгу

Мария

Не помню, когда последний раз так рыдала .... В мед. институтах нужно при выпуске врачам выдавать. А лучше - на первом курсе. Спасибо за попытку что-то изменить. Надеюсь, появится кто-то, кто будет готов поддержать, чтобы книга не осталась просто книгой.
25 июля 2018

Алена Логинова

Замечательная книга!!! Просто, доступно, пронзительно... Моя подруга была точно в таком положении и даже панические атаки были. Очень долго выходила из этого состояния, наверное эта книга смогла бы ей помочь. Спасибо автору.
6 мая 2017

Анна

Это очень личная и полная боли книга, которую надо предлагать в качестве учебника абсолютно всем нашим врачам.
Огромное уважение и благодарность автору за то, что нашла в себе силы написать эту книгу!
5 августа 2018

victoria...@yandex.ru

ни одна из книг, мною прочитанных, так не зацепила, я счастливая мать троих детей, две дочери, входящие в детородный возраст, но мне так страшно жить в стране купленных дипломов и тупых инструкций, что просто нет слов
7 июля 2018

wag.08...@mail.ru

Что испытываешь, когда читаешь? Ужас, ледянящий ужас. Плачешь и жалеешь деток. В недоумении от женских консультаций и гинекологий, ведь сами женщины. И про статистику, которую портить никто не хочет-правда.
30 апреля 2018

Евгения

Книга замечательна! Все так узнаваемо, к сожалению.. и обидно..до слез щемящее чувство.. Автор,спасибо,что вы сделали ЭТО-оказали психологическую помощь..человеческую помощь многим из нас..к сожалению, многим...спасибо
7 октября 2017

I'm Unicat

Книга читается на одном дыхании. Для женщины ее дети, мертвые или живые, всегда будут важны. Как мне кажется, в книге главная мысль, что ты не одна такая, что эта ситуация может случится с любым человеком.
27 сентября 2017

golda mirovich

Нет никакой "генетической " разницы между Россией и Западом , есть привычное поведение , его можно постепенно поменять , если условия благоприятствуют . Нужно создавать такие условия . Эта книга создает .
3 сентября 2017

очень пронзительная книга. я боялась читать книгу, ожидала очень тяжёлый текст, так как знала о чем книга. это удивительная книга, ты практически станешь другом Ани, ты влюбляешься в нее.
21 апреля 2018

Татьяна Климова

Очень интересная, переживательная книга. Жаль детей, которым не суждено жить. Они ведь очень желанный, так как прерывание происходит, когда они уже могут шевелиться в утробе матери!
4 октября 2017