АНОНИМУС — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️АНОНИМУС

Отзывы на книги автора «АНОНИМУС»

Максим Шоков

Клюквин ,как всегда на высоте,и автору 5
10 октября 2023

Анна Умница

С удовольствием прочитала очередную и, надеюсь, не последнюю книгу любимой серии. Надеюсь на продолжение. Просьба к mybook давать возможность вашим читателям не только читать книги, но и слушать их аудиоверсию, тем более в исполнении великолепного А. Клюквина. Последние 2 книги были доступны только в печатном виде, к большому сожалению.
28 февраля 2024

Валерия Раевская

Акунин - до мозга костей Акунин. И никакой Станиславский его в роль Булгакова вжиться не заставит) Отлично переплетены образы, но вот язык акунинский, хоть он мне и мил. Григорий Шалвович, так не хватает пищи для ума, по-настоящему детективного сюжета. Понимаю, это огромная работа, но Вы же умеете блестяще с ней справиться.
30 октября 2022

boid...@gmail.com

Это Акунин. Чувствуется в манере формирования предложений. Прослеживаются часто употребляемые автором слова и имена героев соответствуют стилю Акунина. Как от любой из книг автора получила массу удовольствия❤️
19 декабря 2023

OLGA

Автор молодец. Серия прекрасна. Не знаю кто это, но мерещится Акунин. Прекрасный чтец Александр Клюквин. Очень нравится как читает!!! Для меня его фамилия в чтецах уже как знак качества!
14 февраля 2023

Andre Ze

Роман выбивается из серии современным сюжетом. Написано сочно и держит интерес, но концовка смазана.
21 июля 2023

be-...@yandex.ru

как всегда гениальный чтец ,очень интересная книга ,конечно попахивает фандориным ,но с юмором)
19 мая 2022

Анна Умница

По моему мнению - лучшая книга этой серии. Я в восторге, оторваться от чтения сложно, сюжет, герои захватывают полностью.
Цитата из этой книги которая полностью отражает состояние читателя: А здесь… – он посмотрел на дневник, покачал головой, – здесь я проживаю жизнь вместе с ними. Это удивительно, Сергей Сергеевич, просто удивительно.
Автору аплодисменты и браво!
11 ноября 2022

Юлия Пестрикова

По мне это не Акунин. Слишком ленейно и Орест) так жирно. Не Акунин. Клюквин - мастер. Спасибо ему. Если бы не его озвучка, скипнула бы.
13 сентября 2022

Елена Тулякова

Интересная серия. Спасибо автору, кем бы он не был.
Особая благодарность чтецу.
13 июля 2023