Антон Долин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Антон Долин

Отзывы на книги автора «Антон Долин»

britvao...@mail.ru

Лёгкая и интересная.
11 июля 2022

Стася Полушкина

На книгу наткнулась очень случайно уже не вспомню как и она почему-то заинтересовала, наверное, потому, что ты можешь читать по несколько вопросов в день и забывать до лучших времён, а затем возвращаться к чтению. Вопросы разные от очень простых, до философских, но простых гораздо больше и это огорчает, как и ответов кстати, есть такие, которыми ты зачитываешься. Но есть такие, которые ты не хочешь даже читать, потому что ответа на них абсолютно никакого. Набор разнообразных вопросов, но если вычитывать то, что особенно интересно можно вынести для себя что-то новое. Я читала почти все, за редки исключением и новое что-то узнала. Но все же, троечка – советовать для прочтения или покупки я бы не стала.
18 мая 2016

Эльмир

Прочитал не отрываясь. Правда пропускал те вопросы которые меня не интересуют. Довольно странный формат. Странная книга. И в ней довольно сложно найти хоть что то полезное.
26 марта 2016

N.

Говно говно 🤬😡🤬😡🤬👎🏻👎🏻👎🏻🖕🖕🖕🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬
11 января 2024