Артем Сенаторов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Артем Сенаторов»

ZhenyaBezymyannaya

Книга (книжка, книжечка, книжонка) некоего Артема Сенаторова с инфоцыганским названием «Telegram. Как запустить канал, привлечь подписчиков и заработать на контенте», которую я пробежала в сугубо прикладных целях, вообще никак не отвечает на эти сакраментальные вопросы. Ну то есть ответы формально есть, но они выглядят совершенно издевательскими. Примерно так: чтобы запустить канал, надо его создать и привлечь подписчиков. Чтобы привлечь подписчиков, надо покупать рекламу в других каналах, и тогда сможете заработать на контенте. А чтобы заработать на контенте, надо самому продавать рекламу. При этом, понятно, денег на раскрутку должно быть много, подписчиков – еще больше, а классного контента – вообще по ноздри. И будет вам счастье. Ну спасибо, кэп, я это и без тебя знала.

19 декабря 2023

Баир Цыренов

Отлично!
23 сентября 2023

fedukovi...@yandex.ru

На удивление неплохо :) От произведений бизнесменов обычно не ждёшь интересной подачи.
1 августа 2022

sokolovsky

Михаил Дашкиев - очень опытный предприниматель и инвестор, поэтому к его книге я отнеслась с большим доверием. История действительно очень вдохновляющая, мысли о бизнесе и успехе вроде простые, но интересные и хорошо сформулированные. Хорошо, если эту книгу прочитают молодые люди, которые хотят успешности, и вдохновятся.

23 декабря 2020

ирина кирносова

Книга зашла на "ура". Нет воды, всё по теме. Нет такого, что одна фраза мусолиться в разных вариантах под разными соусами. Очень понравились примеры из жизни. Сразу нашла Артёма в "инсте" и "телеге" и подписалась. Нужно с чего-то (кого-то) начинать менять свою жизнь, пока она не закончилась))
13 сентября 2023

Александр Шишкин

Отличная книга под определенное настроение или состояние. Послушал за день гуляя по Москве. Да, многие вещи и так очевидны и понятны и бла бла бла, НО иногда очень полезно переслушать их в очередной раз в другом контексте и повествования и своего состояния. Не исключаю что переслушаю книгу через какое-то время.
14 июля 2022

Алексей Лобков

Название книги полностью соответствует содержанию. Она рассказывает о старте бизнеса в популярной социальной сети от старта и до найма сотрудников. Коротко и по существу, без пространных рассуждений. Книга относится к редкому виду деловой литературы: прочитал-применяй.
11 сентября 2018

Светлана Набильская

Отличная книга для «чайников», кем я и являюсь)))
Сразу появилось пару идей, что можно сделать со своей группой в вк.
Книга написана основателем популярного паблика ЛИТОРГ. Полезно почитать про его опыт.
23 июля 2018

Автор мотивирует, приводя в примеры свои жизненные ситуации, которые откликаются. Много инсайтов. Понравилась подача-емко, понятно, одно вытекает из другого. Рекомендую к прочтению.
5 февраля 2024

ekater...@gmail.com

Замечательная книга! Прочитала на одном дыхании. Внесла изменения в свою формулу действий. Сместила фокус внимания. Начну действовать по новому. Благодарю!
18 ноября 2023