«Империя ангелов» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Бернара Вербера, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Империя ангелов»

Валентина Минасян

Все очень близко для меня сейчас. Изучая кинезиологию и прочитав эту книгу я лучше поняла многие моменты. В том числе признала свои болезненные моменты... Конечно, в чем-то это звучит как фантастика, но кто знает, может все это имеет место быть. Блажен кто верует...и да будет каждому по вере его!
22 мая 2016

Гая Багырлы

Я не любитель фантастики, если честно. Но эту книгу я , сам не знаю почему , решил прочитать и был очень доволен прочитанным. Сама идея про ангелов и их клиентов очень хорошая. Взаимосвязь всех героев, которые даже не могут и подумать о том, что они все взаимосвязаны , делает книгу безумно интересной )
1 мая 2015

didi...@mail.ru

На днях закончила читать книгу и хочу сказать что она произвела на меня сильное впечатление. Идея реинкарнации и раньше меня интересовала но теперь я все больше нахожу ее реальной. Читается на одном дыхании и дает пищу для ума. Увлекательная книга!
13 марта 2015

Об этой книге много слышала, но в руки она мне попала не так давно. Я не люблю фантастику, но как по мне- это не фантастика совсем. Каждый верит в то, что верит. Но, тот, кто не обладает достаточной фантазией - вряд ли оценит ее.
24 мая 2015

presno...@gmail.com

Книга, наталкивающая на размышления о сущности бытия. Лёгкое введение в размышление о своей жизни и жизни вообще. Понравится тем, кто готов осмысливать своё существование.
14 октября 2015

slava-p...@yandex.ru

Книга супер! Я начал верить в ангелов следящих за моей жизнью. Книга повлияла на моё мировозрение:начал ценить жизнь, семью, пытаюсь набрать очки перед судом. Спасибо за книгу.
3 февраля 2015

lor...@icloud.com

Раскрывает тему существования. Причем всего. И всея. Многое узнала. Уэлс и его энциклопедия - супер.
Весь роман настолько полон. Не хочется прощаться с ним. Читайте.
27 января 2015

ivano...@mail.ru

Увлекательно , необычно и просто! Замечательная фантастика в которую хочется верить. Много "умных" цитат - пригодятся в жизни, чтобы блеснуть эрудицией.
24 декабря 2014

Сергей Вренев

C этой книги началось мое знакомство с вербером и спустя примерно год, были прочитаны все серии его книг. Фантаст с прекрасным языком письма.
18 августа 2013

Очень даже не плохо. Местами захватывает, местами запутывает))
Но след оставляет и в сердце, и в душе, и в мозгах))
23 декабря 2014