«След смерти» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Блейка Пирс, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «След смерти»

Екатерина Носачева

понравилось все.
4 января 2023

Colmonia Flash

Книга просто прекрасна. Живой рассказ. Необычно то, что этот рассказ не ведётся с первого лица. Это придаёт книге индивидуальности. Отдельное уважение Блэку Пирсу, автор - чудесный. Буду читать дальше, так как я не засну без продолжения. Завораживающий и очень интересный сюжет. Если думаете читать его или нет, то я вам советую! Но если ты не переносишь насилие (а его там много), то лучше прочитай, ну например: "Отныне и на веки" - сюжет: семейный детектив, романтика; ,,120 сотых секунд" - сюжет: психология, романтика; 1 часть ,, вечно 17" 2 часть ,,лунный шторм" - сюжет: детектив, романтика; или ,,Я, ты и шизофрения" - сюжет: психология (в конце будешь плакать, если ты такой(ая) же эмоциональный(ая) как я)
Надеюсь, что в будущем, я так же смогу затрагивать сердца многих из вас)
21 апреля 2022

венти ок

Книга произвела на меня большое впечатление, прочитала её на одном дыхании, за один день примерно, и мне она понравилась, Кэри - прекрасный детектив, которая идет до конца и придерживается мнения «лучше перебдеть чем недобдеть» и я разделяю её чувства. При прочтении я разделяла эмоции с персонажами, их мысли, чувства, будто сама была в том мире. Сюжет очень интересен и запутан, также меня радует то что всё и правда реалистично, они не вышли на преступника сразу, а ещё эта проницательность Кэри-
В общем, советую к прочтению
7 ноября 2023

Первая книга которую я прочитал после долгого перерыва. Она очень впечатлила меня своим захватывающим сюжетом и тем что я ,который искренне никогда не был большим фанатом книг читал её взахлёб . Менее чем за три дня она была прочитана мной и могу заявить что эта книга великолепна за исключением странных орфографических ошибок которые я часто замечал но а в общем я доволен всем , советую прочитать!
14 мая 2023

мне понравилось как текс передовал всю атмосферу персонажа, как она переживала, как вспоминала прошлое, как она яростно не сдавалась и находила все новые находки, которые приводили ее к новым местам, а также все остальные персонажи со своей душой и со своими интересами. Единственное что расстроило, что было мало глав где Эшли переживало случившееся.
17 июля 2023

Cicada 3301

БЕЗ СПОЙЛЕРОВ!
Книга читалась все время на одном дыхании, сюжет как по мне неплохо проработан хоть на бестселлер не тянет однако хотелось не только чтение сюжетной линии но и об самих персонажах, как по мне не хватает информации об людях их жизни, событиях, больше переживаний и мыслей. Иногда немного неприятно что в тексте встречаются ошибки...
17 июня 2022

Александр Бёрн

Хороший , динамичный сюжет на протяжении всей книги. Не затянутая история , концовка и развязка показалась какой-то резкой, отрубленной что ли и не хватило информации о Коллекционере и дочери Кэри.
Рекомендую для чтения , прочитал за 3 дня , хотя похвастаться тем что я читаю много не могу, но эта книга затянула меня)
31 августа 2022

fox-g...@mail.ru

Я очень люблю динамичные детективы, мне понравилось развитие сюжета, герои тоже порадовали (я не знала, что там серия про Кэри, надо будет познакомиться с остальными книгами)!

Единственное, что мне не понравилось, это куча, просто огромная куча ошибок в тексте, сбивает и раздражает!
20 апреля 2024

polinkaru...@gmail.com

потрясающая книга, оторваться от неё не возможно. все так продумана и сюжет с первых страниц захватывает. вот только смутило время. понедельник у них длился бесконечно, по моим подсчетам уже другой день наступил, а у них тяжёлый понедельник не закончился. В целом я восхищена фантазией автора
9 января 2024

книга очень интересная!!!! читала на одном дыхании,и буду читать остальные части!!я сама не читала книги,но решила прочитать эту, очень интересная книга для меня,мне очень понравилось, рекомендую всем,те кто любят детективов, расследования,интриги, и не любит обычную скучную литературу!:^
14 ноября 2022

Бесплатно

4.6
(12 343 оценки)
Читать книгу: «След смерти»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно