«След смерти» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Блейка Пирс, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «След смерти»

Дарья Флоря

Это превосходная история. Меня поразило насколько персонажам было присвоено максимально настоящий характер и настоящие проблемы. Не было преувелечений. Проблемы Кери действительно были похожи на проблемы многих людей, а эшли отражает многих подростков. Это и привлекает в книге. Ее живость и искренность.🥺💛
10 октября 2022

Viktoria Manukian

Очень понравился сюжет. Захватывающий детектив, который, как мне кажется, привлечет не мало внимания. Прочитала за два дня и думаю, что продолжу читать эту коллекцию книг. История потрясающая и, возможно, таким же хорошим будет и продолжение. Очень советую почитать.
25 сентября 2021

Sergey Plakhin

прочитав данную книгу на треть понял то , что хочу прочитать и другие книги от блейк пирса ! Автор написал шедевр для любителей драм, детективов . каждая глава была продумана и написана шикарно , что заставляет влюбиться в авторские произведения
22 июля 2022

Мне очень редко нравятся какие-либо книги,но на огромную редкость данная книга затянула с первой главы!Я не могла остановиться,хотелось её читать и читать !Это просто восторг!!! Теперь она моя любимая❤️
7 ноября 2023

zhak.nu...@gmail.com

Это книга затянула меня с первых страниц. История была настолько захватывающая что я выпадал из реальности и испытывал те же эмоции что и главные герои. Книга безупречна. Идеальный вариант для любителей переживать.
2 апреля 2023

Серый

Супер книга ,втягивает по самые уши ,читал до 3 ночи ,не мог оторваться . Главная героиня Кэти ,даёт пример ,что никогда не стоит опускать руки и сдаваться ,а нужно чувствовать сердцем ,не слушая никого . Рекомендую
1 сентября 2021

Tasha Volk

Хорошая книга, легкий слог автора позволяет погрузится в мир персонажей полностью и незаметить, как пролетело время! Единстаенный недостаток это некоторое количество опечаток🤗. Спасибо!
16 июля 2023

ddarl...@gmail.com

Книга довольно таки интересная ,и не слишком сильно растянут сюжет что очень понравилось.
над ситуацией с кражей дочки можно было бы и поработать по идее. а так все очень круто ,классно !
16 апреля 2023

Арыслан Хаметов

очень понравилось прям очень, весь сюжет и захватывающие моменты и тд но есть небольшой минус в том что на некоторых страницах есть граматические ошибки но это не мешает увлечься произведением
4 апреля 2023

Это очень хорошего уровня детектив. Читала почти без отрыва, что же дальше, кто же похитетель......Интрига до самого конца держала в напряжении и переживании за героев. Советую для чтения.
20 октября 2022

Бесплатно

4.6
(12 346 оценок)
Читать книгу: «След смерти»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно