Борис Литвак — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Борис Литвак

Отзывы на книги автора «Борис Литвак»

Aleksandra Kormshchikova

Хорошая, очень глубокая книга. Только было непонятно в одном моменте, где автор сначала рассказал про упражнение "объявлять остановки" в числе способов для стабилизации самооценки в долгую, а потом про него же в способах как быстро, но ненадолго поднять самооценку
2 марта 2024

stefank...@mail.ru

Думал, что будет очередная книга про успешный успех, но я был приятно удивлен. Очень обширная теоретическая база и толковые практические советы. Определенно буду переслушивать, рекомендую!
13 февраля 2023

7753...@gmail.com

Отличная книга, очень во время попала мне в руки. Планирую ещё раз прослушать, сделать её настольной книгой дня, принять к действию, так как очень хочу разобраться со своей самооценкой.
2 июля 2022

Нашла для себя много полезных мыслей. Понравились описанные автором типы самооценки и как они формируются. Советую скорее тем, кто не сильно начитан психологической литературой :)
24 января 2023

Светлана Борисова

Если вы сомневались - слушать или отложить на потом - слушайте! Вам это точно нужно!
Автору спасибо за легкость в изложении такой непростой для каждого из нас темы!
11 сентября 2022

kham...@yahoo.com

На мой взгляд, обязательно к прочтению каждому! Очень важные, а самое главное четкие и практические советы для тех, кто хочет изменений в жизни. Спасибо автору!
16 марта 2023

kus-...@yandex.ru

Достаточно информативная книга. Очень много реальных рекомендаций и практических упражнений. Думаю, с пользой провела время, прослушав её.
15 февраля 2024

Nataly Oficerova

великолепная книга. рекомендую для всех мыслящих людей. для руководителей обязательна к прочтению. технология стройная. отработанная, ничего лишнего.
2 октября 2017

Легко читается, доступно объясняются основные проблемы низкой самооценки и предлагаются приемы по поднятию самооценки
3 ноября 2023

naurizb...@gmail.com

Отличная книга, правда вначале из-за негативных отзывов, воспринял книгу не очень, но постепенно понял, книга классная 👍🏼
1 сентября 2023