Даниэла Стил — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Даниэла Стил

Отзывы на книги автора «Даниэла Стил»

5 мая 2022

4 мая 2022

1 мая 2022

Марина Макарова

Меня тут ничего не развлекло, даже сестринские отношения. Даже наоборот, эти сёстры и их мать надоели мне. Всю книгу, повторяясь по сто раз, мусолили одно и тоже, учили друг друга жить и так по кругу. Героиня бесконечно ныла. Причём, у каждого члена семьи были нетрадиционные отношения и "чья бы корова мычала..." Скучная книга. Любовная линия никакая.
13 октября 2018

tza3...@gmail.com

не советую...
тягомотина ..
3 раза бросала, но решила домучить...
25 августа 2022

Юлиана Погосян

Заезженная Золушка 👎
22 февраля 2022

Ника

ужас! время в никуда!
27 августа 2018

3 мая 2022

Прочитав много положительных отзывов, я думала, что эта книга действительно хороша. Но, за все время чтения я так и не прониклась героями, так и не почувствовала к ним симпатии. Я не поверила даже их любви, о ней я могла судить только со слов автора, которая постоянно об этом говорила, и пыталась наверное даже сама себя в этом убедить. Не прочувствовала характер ни матери, якобы злодейки, которая потом все поняла и счаливая укатила на Майорку. Я даже не считаю, что герой тосковал, когда узнал о мнимой смерти своей невесты. Главной причиной его веры стали лишь слова матери, которая явно не долюбливала героиню, да пустая квартира. Хм...а сведетельство о смерти, похороны, могила. Или он настолько ее не любил, что не важно где ее похоронили? И он сразу решил уйти в работу. Испытав горечь потери, он точно знал, что ему делать и как быть дальше.
Вообщем книга не так уж и хороша, как ее описывают, желание перечитать она у меня точно не вызовет , да и вспоминать о ней я тоже не буду.
24 октября 2015

Евгения

Шикарное справочное пособие. Прямо методичка для выпускников психологических ВУЗов на широкий выбор тем: абьюзивные отношения, зависимость и контр-зависимость, треугольник Карпмана.
Читать всем, особенно девочкам 16-25 лет, строго через призму «вот так делать ни в коем случае нельзя». Стараться преодолевать тошноту. Если не хватит методической информации, можно посмотреть «Дом-2», там примерно все о том же)
30 июля 2022