«История очередной попаданки» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дарьи Быковой, рейтинг книги — MyBook. Страница 5

Отзывы на книгу «История очередной попаданки»

Наталья

Думая каждая девушка, женщина найдёт кое что от себя в этой героине.
ГГ очень много ну очень много. Сюжет кажется его нет, все ходят куда-то то туда то обратно
А так можно почитать разок, только нужно запастись терпением
9 апреля 2023

Мария Мария

Детская сказка )
Любовная линия вроде бы есть, но вроде бы и нет. Да и героиня на 30 летнюю не тянет, лет на 13-15. Так ради того что бы скоротать вечерок можно прочитать.
6 января 2018

Татьяна Галкина (Вавресюк)

Главная героиня сексуально озабоченная и в целом неприятная
23 декабря 2023

Nussknacker

Фигня какая-то...
26 февраля 2018

bez...@mail.ru

Ты только ко мне не привязывайся, сказал он после очередного поцелуя.. Нет, другого мужика не смей искать, и туда не пойдешь, там слишком опасно, но.. Я не смогу тебе ничего дать..и вдруг так без деталей уже проводят ночи вместе.. Авторка, ты бы уж определилась, твой герой в "благородного" или как.. Дочитывать не буду. Тьфу
23 июля 2023

Валерия Ходжер

ГГ хабалка с кучей комплексов, не знающая что такое личное пространство. Бросила не дочитав.
Мир не раскрыт, внешность героев не описана, что за ордены и почему они соперничают между собой тоже, какие расы проживают в данном мире? Нет ничего..
9 января 2024

akum...@gmail.com

Занудство. Раз 5 пыталась слушать и читать. Не получается до эпилога дойти. Просто засыпаешь
29 января 2024