«Инферно» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дэна Брауна, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Инферно»

Anna

Очень интересная книга!.. Сумасшедшие описания Флоренции и Венеции и сама история просто на высоте!...Как всегда автор (ну или правильнее группа авторов, работающая на издательство), затрагивает насущные темы человечества!....в нашем мире так устроено, что экономический рост - важный показатель современного общества и залог будущего богатства...а не пора ли уже остановится и перестать застраивать планету заводами, рубить леса, искать новые месторождения нефти, осваивать космос....планета ведь не резиновая, а ресурсы её очень даже ограничены.... Под умной захватывающей детективной историей автор призывает своих верных читателей задуматься о главном....за что и люблю Д.Брауна, все со смыслом и под "вкусным соусом"...
21 февраля 2015

e46...@books.mmbank.ru

Книга очень понравилась! На уровне предыдущих, и ожидания оправдались, хотя долго не хотела начинать, брат настоял) Сюжет захватывает сразу, как всегда у Брауна. Описания достопримечательностей и городов настолько хороши, что хочется бросить все и поехать туда!)) Более того, оставивший крайне неприятные впечатления Стамбул после прочтения получит второй шанс.
Отличный экшн в книжном варианте!
6 октября 2014

pois...@mail.ru

Это Браун. Можно этим и ограничить рецензию. Увлекательный, легкий роман, после прочтения которого хочется срочно во Флоренцию, Венецию, Стамбул. Да, есть недочеты и даже несостыковки. Есть лишние фразы, повторяющиеся на протяжении книги. Но за желание перечитать Данте и съездить в Италию можно все простить.
12 января 2015

nasten...@mail.ru

Дэн Браун как всегда в своём репертуаре и как всегда шикарен! Восхитительная книга, впрочем, как и все его произведения! Описание городов: Венеция, Флоренция просто превосходны! Ну и конечно же сам сюжет- захватывает как всегда! Переживаешь все события вместе с героями! Рекомендую к чтению!
25 марта 2015

Ольга

Захватывающий сюжет на злобу дня, читала в момент сирийской войны и миграции беженцев в Европу. Прочитанное заставляет задуматься, все еще под впечатлением, прочитала на одном дыхании. Красивое повествование, описание городов с документальной точностью. Рекомендую!!!
18 апреля 2016

Olga Kalyadina

Отличная книга. Увлекательный детектив плюс потрясающие описания , вызывающие воспоминания, Флоренции, Венеции, Стамбула. По новому поглядела на эти места, многое узнала о Данте, неожиданное о Боттичелли...Очень интересная фабула... Рекомендую
4 марта 2016

fimoc...@mail.ru

Отличная книга!!! Прочла на одном дыхании. Может где то и были предсказуемые моменты, но их не так уж и много. Книга дает возможность подумать о том на что мы действительно закрываем глаза и бездействуем, а подумать есть над чем...
6 октября 2015

zel...@mail.ru

Пожалуй моя любимая книга Дэна Брауна. Тем кто знаком со средневековой историей и искусством будет особенно интересно.
P.S. Далеко не каждую книгу читаю с таким удовольствием что даже кофе ночью пью что б еще часок почитать. ))
24 сентября 2014

m.zem...@mail.ru

Книга понравилась . Мне очень импонирует манера письма этого автора: очень подробные и красочные описания исторических мест разных стран ни один раз отсылали меня заглянуть в интернет и убедиться в правдивости его слов.
24 июня 2014

self-r...@mail.ru

я была во всех городах, упомянутых в книге (место действия). Флоренция, Венеция, Стамбул. и это было неподражаемо. после посещения этих городов и мест, где был Роберт Лэнгдон, перечитать книгу было еще приятнее.
20 сентября 2018