Дэн Кеннеди — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Дэн Кеннеди

Отзывы на книги автора «Дэн Кеннеди»

Валерий Томилов

Наконец-то. Более менее полезная книга. Достаточно много полезных тезисов, рабочие стратегии и любопытные умозаключения. Чтиво порадовало.
31 мая 2022

a.onuf...@gmail.com

Хорошая книга с малым количеством воды. Она не откроет новых методик, но расскажет и сгруппирует существующие.
15 января 2022

Валера Зидан

Прекрасная книга, заставляющая задуматься о многом.
Обязательна к прочтению!
18 июня 2022

Я в восторге!! В этой книге есть всё, можно курсы не проходить ))
26 апреля 2022

Алексей Юлдашев

Четко, понятно, лаконично, просто. Надо применять
15 октября 2022

Denis Matavish

Жизнь как река…. А может и не река.
9 января 2022

Сергей Голган

Хорошая книга
7 октября 2021

Владимир Пермяков

Книга написана под западные реалии и россиянам не слишком поможет. Но она хороша для студентов и совсем начинающих - в качестве базовой теории и понимания основ.
4 января 2018

Kristina Turenko

Хуже книги по менеджменту я никогда не читала. Автор взывает к неадекватным и НЕ экологичным действиям слежки за сотрудниками, обыску их рабочих мест, и т.д. Вместо того, чтобы вести бизнес, руководитель большую часть своего времени тратит на гиперконтроль сотрудников.

Да, всегда есть определенный процент недобросовестных сотрудников в компании, но для того чтобы набрать хорошую команду, наймите профессионального HRа, который закроет ваши боли и найдёт людей с близкими вам ценностями.

Очень неприятно было слышать как автор не лестно отзывается о людях, говорит «я бы мог ещё много оскорбить организаций..». Какие оскорбления?! Для чего? 🤯
Заметно, что есть у него проблемы психологического характера и патологическое недоверие ко всему миру.

Считаю, что книгу можно смело переименовать в «Менеджмент от невротика».

Самое ужасное, что у этой книги рейтинг 4⭐️ (хотя она даже одной не достойна) из-за чего может быть прочитана тревожными руководителями с гиперконтролем. В следствие чего, они подтвердят свои взгляды на существование такого неадекватного менеджмента.

Пожалуйста, почитайте лучше Адизеса 🙏🏼
29 сентября 2022

Ирина Москвина

Обожаю бизнес-литературу!
🤵🏻Книга очень известного во всем мире Дэна Кеннеди (Dan Kennedy) - откровенный, вызывающий( кто-то даже оскорбляется читая, но это его уже проблемы) #провокационныйавтор бизнес-книг( у него их много)преуспевающий бизнесмен, мультимиллионер, маркетинговый консультант, советник и бизнес-тренер.
У него очень легкое перо и острый язык( я бы так сказала). Конечно в книге много примеров и историй из американской жизни, исходя из «их» менталитета...НО,если все эти детали убрать и «вычленить» самое ценное то, по моим ощущениям,книга реально действует «отрезвляюще» на мозг.
Даже если Вы не планируете уходить в предпринимательство, или пока только «вынашиваете» идеи, не можете решиться сделать первый шаг, ждете какого-то еще волшебного пинка, ну или просто по жизни боитесь принимать решения( таких кстати ооочень много людей)- рекомендую к прочтению
🖤узнала кое-какую интересную психологическую методику(применимую как в бизнесе так и по-жизни)
🖤много интересных микро историй про известных личностей в контексте обсуждаемой темы(до этого нигде об этом не слышала)
🖤 «Идея проста. Невозможно встретить мужчину или женщину своей мечты, сидя в гостиной на диване, таращась в телевизор и гладя кота. У вас мало шансов получить повышение по службе, если вы будете прятаться в своей кабинке, тихо и незаметно выполняя свои обязанности и не отходя от них ни на шаг. Как призывно кричат продавцы лотерейных билетов, «вы не сможете выиграть, если не будете играть».Д.Кеннеди
😅Прочитала за 3 дня. 😅Реально вдохновилась. 😅Даже поменяла взгляд на некоторые укрепившиеся в сознании страхи😱
Это мое личное мнение
Всем❤️ #рецензия_москвина#пробизнес#книгапробизнес#дэнкеннеди#хорошаякнига#бизнеслитература#провокация#книгапинок#волшебныйпендель#волшебныйпинок#предприниматель#люблючитать
9 марта 2018