«12 встреч, меняющих судьбу. Практики Мастера» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дениса Чернакова, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «12 встреч, меняющих судьбу. Практики Мастера»

отзыв и рецензия на книгу

oknog...@yandex.ru

Хочу представить Вашему вниманию небольшой «разбор полётов» по книге "12 встреч, меняющих судьбу. Практики Мастера" Дениса Чернакова для тех, кто с этим трудом ещё не знаком. Первое, что хотелось бы сразу отметить – это не учебник по психологии, где вам прописывают: пункт первый, пункт второй, и т.д. Второе – читается легко, на одном дыхании. Нет непонятных шаблонных терминов. Третье - при чтении не оставляет чувство, что эта книга написана про тебя и для тебя. Четвёртое – сразу по прочтении хочется на практике попробовать и испытать то, что пережил герой книги. Приятного чтения!
6 сентября 2018

Баклановы Алеся Евгений

Я будучи студенткой ФФ прочитала не мало книг , училась по ним , опыт тысячелетий на себя примеряла...Но на практике мало что пригодилось,набивала свои шишки в жизни .И все думаю : "Если бы мне встретилась эта книга"12 встреч, меняющих судьбу. Практики Мастера" раньше ,то ,наверное,промыла мне мозги вовремя и вернула бы к реальности".Автор дает подробную инструкцию к вполне себе счастливой современной жизни ,и еще кое что ,что можно прочесть между строк .Меня вдохновила... Советую тем кто еще в поисках себя ! И друзьям своим посоветую.
21 ноября 2018

39...@inbox.ru

Книгу Дениса Чернакова «12 встреч, меняющих судьбу. Практики Мастера» читала с неподдельным интересом и благодарностью за возможность узнать что-то новое. Мне импонирует стиль изложения, сюжетная линия произведения. И конечно, возможность на практике применить некоторые психологические технологии – это огромный плюс книге «12 встреч, меняющих судьбу. Практики Мастера», которая читается на одном дыхании, заставляя пересмотреть свою жизнь и снова поверить в свои силы.
24 сентября 2018

Сергей Нижник

Всем добрейший вечерочек. Я не особо люблю писать всякие сообщения. Но о книге "12 встреч, меняющих судьбу. Практики Мастера". решил всё-таки написать пару слов. Сама по себе книга довольно-таки хороша. Написано грамотно и толково. В ней разбираются ситуации которые могут возникнуть у любого человека. А самое главное - это то, что она написана в художественном формате и читается прямо на одном дыхании. С нетерпением жду следующей книги.
12 августа 2018

Это одна из самых поразительных кнмг, которую я когда-либо читала. Автору огромное человеческое спасибо. здесь вся правда о нас самих, нашем оиношении к себе, жизни, другим людям.
Рекомендую ли я эту книгу? Однозначно ДА! В любой ситуации: если случился полный бардак в жизни, что-то не устраивает или нет самого главного-счастья!, читайте и будьте честны с собой. И все обязательно изменится.
А, да, и задания выполнять не ленитесь :)))
3 марта 2018

galenk...@yandex.ru

Книга "12 встреч, меняющих судьбу. Практики Мастера" очень понравилась! Давно не читала ничего подобного. В книге нашла многое интересное и что-то даже из своей жизни. От некоторых моментов ком в горле был, много осмыслила после прочтения и многое поняла. Книга заняла почётное место на полке, но думаю скоро я ещё разок её прочту. Спасибо Денису за ценные упражнения и рекомендации.
23 июля 2018

lora.beliki...@mail.ru

Запланировала поездку на поезде, чтобы скоротать время cпросила у подруги,что можно почитать интересного.Вот ,что она мне порекомендовала "12 встреч,меняющих судьбу.Практика Мастера."Книга меня лично впечатлила,автор делится с читателями самыми современными психологическими технологиями, которые преподаются читателю в виде увлекательного романа. Автору спасибо.
22 июля 2018

Lena Kea

Пожалуй, самая впечатляющая и важная книга из того, что прочитала. Все очень сжато, без воды, с массой практических рекомендаций. Для любителей разных тренингов особенно полезна)) можно листами писать убеждения правильные, а можно пойти и сделать. Книга, к которой хочется возвращаться. Потрясающе эмоционально наполнена. Хочу такую в бумаге, советую друзьям
1 июля 2018

olga...@mail.ru

Обалденная книга."12 встреч меняющих судьбу,Практики Мастера."Не оставляет равнодушным современные психологические технологии и их эффективность.Денис Чернаков нереальный психолог,открывает реальность и важнейшие ценности.Понравился стиль повествования.Книга может поменять тебя и заставить достигать свои цели.Прочитаю её еще не раз.
11 августа 2018

Konstantin Lopatnikov

Книга "12 встреч, меняющих судьбу. Практики Мастера" описывает множество актуальных жизненных ситуаций. Очень увлекательна и познавательна. Помогает читателю окунуться во многие тонкости человеческих отношений. Прочитав, открыл для себя новый мир, познал уникальные подходы к реальности жизни.
20 ноября 2018