«12 встреч, меняющих судьбу. Практики Мастера» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дениса Чернакова, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «12 встреч, меняющих судьбу. Практики Мастера»

отзыв и рецензия на книгу

Денис Безкоровайный

Благодарю за книгу! Не смотря на то, что много уже об этом читал, слушал и смотрел. Цепляет, порой мурашки по коже, бывает комок в горле, и конечно же мотивирует делать и меняться! Такое ощущение что сам с собой побеседовал по душам, только с тем собой который уже изменился и стал лучше.
6 декабря 2017

Maria Kudrevatykh

Лучшая книга из последних мною прочитанных. Легко и просто написана, каждая глава несёт свой, особенный смысл. Пришлось взглянуть на свою жизнь под другим углом и приступить к изменениям
29 июля 2023

sh_al...@mail.ru

Хорошая книга по самокоучингу. Читается легко. Конечно же исчерпывающих ответов на все вопросы не даёт, но мотивирует действовать.
4 сентября 2021

tih...@mail.ru

Спасибо автору! мне очень понравилась книга. на очень простых примерах он показывает важнейшие ценности и отношение к ним. Спасибо Вам!
21 сентября 2017

Ольга Кулешова

Очень понравилась книга! Интересно, поучительно и без занудства. Захотелось сразу идти и делать - улучшать свою жизнь)))
18 августа 2017

nataliar...@yandex.ru

Обалденная книга! Прочитана на одном дыхании и сразу же перечитана повторно. Все упражнения работают!
13 августа 2017

arthu...@gmail.com

Прочитал. Оценил. Приступаю к реализации.
11 сентября 2017

ylami...@yandex.ru

Волшебная и потрясающая книга!🥰🔥
3 марта 2022

sotsda...@gmail.com

лучшая!
5 марта 2022

saven...@gmail.com

Неплохой стиль повествования, из-за этого книга читается легко и быстро. До пятерки не дотянула на мой взгляд
23 сентября 2017