«Иллюзия греха» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дианы Соул, рейтинг книги — MyBook. Страница 8

Отзывы на аудиокнигу «Иллюзия греха»

marin...@inbox.ru

Смешанные чувства от прослушивания книги.
Вроде и закончилось все ХЭ, при этом на протяжении всей книги ощущалась угнетенная атмосфера безысходности, грязные пороки людей, насилие, подавление личности.
Слушать следующие книги из серии не буду, видела комментарии и там были спойлеры о том что одна из их дочерей тоже окажется в этом квартале, как же так? Ведь героиня которая прошла через эту грязь, как она могла допустить чтобы такое произошло и с ее ребенком?! Ведь история в этой книге закончилась на хорошей ноте, и не хочется думать что это с героями длилось не долго(
Озвучка отличная🔥
3 июля 2023

Алёна Кулеба

Удивительно, но книга захватила с первых же глав. Откровенно, но не пошло. Хотя... эти "складочки")) Но немного затянуто, вроде бы и события постоянно, и интриги и расследования и все равно, чуть утомила. Послушаю и следующую часть.
18 мая 2022

Долго оттягивала момент прочтения этой серии. Видимо чувствовало что не зайдёт. Так оно и случилось. Не смогла осилить эту книгу до конца.
10 февраля 2023

Teddy Lupin

Сюжет отличный, затянул сразу. Героине сопереживаешь с первых страниц: умная, сильная, независимая, знающая, чего она хочет. Но концовка разочаровала. ГГ стала поступать крайне необдуманно и истерично. И вместо сильной независимой героини перед нами предстала обычная домашняя курочка, которая легко отказалась от мечты ради преслувутого "семейного очага". Даже жаль.
9 августа 2023

Шерше ля Фам

Проходной романчик.
Почитать на пару вечеров и забыть.
8 января 2024

Gabriël MOUR

Книга вроде бы и интересная. Но вот не верю я что в мире где пять тысяч золотом это огромное богатство, на куртизанке долг в 25 миллионов. Я промолчу про клиентов которые чуть ли не по полмиллиона золотых за ночь оставляют.
25 августа 2023