Дмитрий Троцкий — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Дмитрий Троцкий»

baza...@gmail.com

Менее полезной книги я еще не видела! Любая статья из гугла или пост эксперта по теме - интереснее и продуктивнее! Книга - вода. Я бы на вашем месте не стала тратить свое время на нее.
26 июля 2018

psip...@mail.ru

Автор подошёл с одной из сторон своего практического опыта, переработав многие и многие подходы. Это сублимированный материал, поданный в манере тренинга, который без сомнения поможет многим, если не лениться и выполнять задания. Нужная хорошая книга-практикум!
25 марта 2022

ms.katr...@yandex.ru

Дмитрий потрясающий. Его книга преобразовала мое воззрение и действительно изменила и жизнь и состояние в лучшую сторону. Помирилась с семьей, а пёрышка гештальты с бывшими. Я забрала ресурс из прошлого и стала свободной.
26 июня 2023

ter...@yandex.ru

Очень мудрый автор, даёт очень хорошую пищу для ума ✨
Книга написана простым языком, но раскрыты очень сложные вещи. Сильный симбиоз духовности и психологии. Остался очень доволен прослушиванием, всем кому откликается - рекомендую 👍🏻
22 января 2023

Екатерина Тарасова

Думала, что это очередная ерунда псевдо «мага», но книга оказалась выше всяких похвал. Так просто и доступно разъяснены причины и следствия проблем, предложены практики для их разрешения. Чтец - потрясающий! Рекомендую)
3 декабря 2022

as.av...@mail.ru

просто на одном дыхании , было очень приятно познакомиться с автором! делаешь для себя открытие , в поиске трудных ответов, получаешь лёгкие, так как выход из ситуации практически всегда находится там же, где и вход 🙏
25 июля 2023

oshi...@yahoo.com

Очень мудрая и полезная книга! Написана простым языком. Никакой воды, как часто бывает, не сколько по сути излагают, сколько обещают рассказать, научить и т.п. Здесь все конкретно. Читай, вникай, учись. Рекомендую!!!
16 ноября 2017

rogko...@yandex.ru

Отличная книга, за 3 дня её полностью "проглотила". Это неверояно легко и в то же время сложно понять. Книга попалась мне в руки в самое нужное время. Благодарю автора за ее создание.
23 октября 2023

STELS eSports

Хорошее чтиво, но ничего особенного, все как и у всех.
В кратце:
"источник проблем - ты сам",
"откройся миру и людям",
"не держи чувства в себе",
"будь благодарен"
13 сентября 2023

aigulmuk...@mail.ru

Хорошая книга. Легка в прочтении.
В книге изложены элементарные правила, которым нам нужно следовать, но к сожалению о которых мы постоянно забываем..
рекомендую к прочтению 👍🏾
21 сентября 2022