Дмитрий Троцкий — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Дмитрий Троцкий»

Ольга Матвеева

Очень понравилась книга, жалею что не прочитала её раньше. Буду перечитывать, так как в ней даются практические советы, как изменить свою жизнь, которые нужно не только знать, но и делать.
12 июля 2022

Яна Шрейдер

класс. чётко, ясно, понятно. всё как я люблю
Есть структурные практики для выполнения. Рабочие - проверяла. Концентрат полезной и прикладной информации. спасибо 🙌
31 января 2024

ksjusha...@icloud.com

Только восторг!
Можно очень много примеров привести из личной жизни до знакомства с этой книгой.автор лишь облёк в систему то,что не нужно подтверждать!
30 сентября 2022

Марина

Это потрясающая книга. Одна из тех, которые просто «одна и все». Больше не надо ничего читать, больше не надо искать истину. Она тут. Точка.
11 июля 2023

Mariana Kapitanchuk

Вау, я всегда откладывала прочтение этой книги. Но она оказалась очень очень полезной и интересной. Теперь в моем топе книг для рекомендаций.
1 апреля 2023

Юлия Данилюк

Очень понравилась книга! И я попробовала описанную технику и «сработало»! Рекомендую прочесть и посмотреть много полезных видео на ютуб канале Дмитрия.
5 января 2022

Marusichka

Очень хорошая, позитивная книга! Заставляет задуматься о многих вещах и написана простым доступным языком. Всем советую.

3 сентября 2018

Danaya Yerzhanova

Книга изменила жизнь. Руководство как Как привести все к общему знаменателю, прожить жизнь без сожалений. Честно для себя.
27 сентября 2023

Svetlana

Потрясающая книга! Благодарю Вас, Дмитрий, за столь доступный способ получения информации о том, как изменить свою судьбу.
9 августа 2023

Наталья Дель

Рекомендую всем, понравилась, но для полного восприятия этой книги одного прочтения не достаточно. Вернусь к ней ещё раз❤️
23 января 2023