«Девушка в тумане» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Донато Карризи, рейтинг книги — MyBook. Страница 10

Отзывы на книгу «Девушка в тумане»

neces...@yandex.ru

Очень так себе. Спецагент слабо и карикатурно напоминает Пуаро, а своими качествами вообще вызывает отвращение, да и в целом образ полусырой, на мой взгляд. Мотивы действующих лиц тоже какие-то невнятные, развязка притянута за уши... В общем очень средненько, на хит и разрыв не тянет.
#mybook_нгчеллендж
3 января 2018

Честно сказать у меня смешанные чувства по отношению к данному произведению, отвращение к Фогелю, и неожиданная концовка)
14 февраля 2018

Светлана Дан

Странная книга. Дочитав до конца, делаю вывод, - книга не понравилась. Не нравится читать о психически больных людях.
3 января 2018

Mirajane

Вроде бы интересно, все время сомневаешься прыгая с одной стороны на другую, но концовку просто слили.
28 апреля 2023

zolot...@gmail.com

ну такое, на 3, не хватает динамики в повествовании, смазанные персонажи.
6 августа 2022

Natalia Rybina

Предпоследнюю главу невозможно прослушать.
2 ноября 2022

Антон Ф

Хорошая книга
24 декабря 2017

1999...@mail.ru

Кто убийца ?
18 мая 2018

Анастасия Т.

Не соглашусь с хорошими отзывами.Крайне заурядный детективный роман и очень примитивный язык, возможно, грех переводчика, не уверена. Притянутый за уши сюжет и неправдоподобные персонажы. Жаль потраченных часов …
4 мая 2022

olga3...@yandex.ru

Очень всё затянуто!! А концовка проста!!
И очень тяжелая книга, долго читала, а некоторые моменты просто пробегала глазами, потому что, высасывается из пальца!
10 июля 2023