«Девушка в тумане» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Донато Карризи, рейтинг книги — MyBook. Страница 9

Отзывы на книгу «Девушка в тумане»

Наталья Зуева

Лихо закрученный сюжет, хорошо продуманные герои. Но мотивы мартини мне показались притянутыми за уши , мало похоже на правду. Но было увлекательно и интересно
5 декабря 2021

Софья Батищева

Книга интересная, затягивает, прочитала за несколько дней! Захватывающий сюжет, читается легко,но вот за концовку 5 баллов не поставила.
17 сентября 2021

Ирина

Очень закрученный сюжет. Было интересно читать. С середины книги в полном напряжении. Однако, конец совсем неожиданный.
11 марта 2018

olga_bo...@mail.ru

Неожиданно, не люблю грустный финал.
6 января 2018

assilo...@yandex.ru

Концовка вообще не понравилась.
18 декабря 2023

Yerkesh999

банальная концовка
20 марта 2023

krom...@gmail.com

рамках книжного челленджа #mybook_нгчеллендж удалось прочесть еще одну кигу. Впечатления очень неоднозначные. Что-то много «Девушкек ...» пишут в поледнее время.«Девушка с татуировкой дракона», «Девушка в поезде», наверное книжная мода такая. Как и вышеуказанная книга, прочитанная относится к детективам и триллерам. И держит в напряжении до самого конца. Сюжет интригует,но не нов: в маленьком городке при загадочных обстоятельствах пропадет девушка-подросток. Нет ни свидетелей, ни подозреваемых (сначала), ни улик, неясно с какой стороны подступиться к расследованию. В город посылают известного следователя-звезду. И у него самого, кстати, полно скелетов в шкафу. Есть, что скрывать и местному школьному учителю, примерному семьянину, и мальчику-подростку, который ходит в капюшоне и стремительно носится на скейте, и пристарелому психиатру, который ловит одну и ту же рыбу. В общем, герои разные, интересные и не вполне нормальные. Сюжет развивается довольно медленно и в конце у читателя (по крайней мере у меня точно) остается много вопросов. Возможно, это и хорошо, можно подключить собственное воображение. Но я почувствовала себя обманутой. Как будто заитриговали и не договорили. Возможно, будет продолжение. Возможно, ответ на какие-то из вопросов можно получить, посмотрев фильм, не зря же он анонсирован на обложке.
В общем, мои впечатления и чувства к этому произведению противоречивы. Рекомендую к прочтению тому, кто хочет, прежде всего, использовать собственное воображение и любит так и не разгаданные доконца тайны.
7 января 2018