«Девушка в тумане» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Донато Карризи, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Девушка в тумане»

FlowerKatee

Интересный и лёгкий детектив. Был прочитан мной на одном дыхании. Действительно, несмотря на характер спецагента, он вызывает симпатию. Может потому что он очень честно описан, ведь не существует идеальных людей. И мы ему верим, видим в нем себя.
15 апреля 2023

tan7k...@gmail.com

очень захватывающая книга, держит в напряжении всё время. Понимаю что рядом живут соседи , друзья ,родственники , порядочные ,добрые и такие понятные но после прочтения задумываешся ,что у них спрятано глубоко в душе и становится страшно
6 января 2018

Наталья Стяжкина

Завораживающий детектив! Отлично прорисованы и психологически точны все действующие лица. Сюжет до конца держит в напряжении. Особо надо отметить то, как реалистично изображены СМИ. Просто здорово! Отличное чтение!
17 декабря 2017

lpanik...@internet.ru

На мой взгляд, детектив удался! Есть основная четкая детективная линия. Прослеживаются дополнительные. Персонажи живые. Конец закрытый. Стиль повествования автора по душе. Рекомендую!
9 августа 2022

efim...@yandex.ru

Люблю такие книги - непонятный до конца, трижды запутанный сюжет. И после последних строк : «Да как так?!»..
Советую к прочтению. Хотя я частично читала, частично слушала - нехватка времени).
21 марта 2022

pavlova...@yandex.ru

#mybook_нгчеллендж
Завершив данную книгу осталось двоякое впечатление. Мне чего-то не хватило. Но книга, безусловно, интересная и держит в напряжении до конца. А финал оставил в недоумении.
1 января 2018

Anna __M

В рамках #mybook_нгчеллендж прочитала эту книгу. Произведение держит в тонусе с первой до последней странице. Особенно впечатлила неожиданный финал... рекомендую к прочтению.
8 января 2018

Марго К

Это было чертовски увлекательно, я вам скажу ! Просто круто! Конечно, я догадаюсь ближе к концу кто реальный «человек в тумане» , такого психа я не ожидала ! Рекомендую !
14 декабря 2017

kaputo...@mail.ru

Немного запутано, и в тоже время клубок постепенно распутывается, страница за страницей. Интрига сохраняется до конца повествования и не дает закрыть книгу
3 июня 2023

Игорь Кожевников

У Автора всегда остаётся недосказанность! Главное в этой книги осталось тайной! Что за триггер был ? С какого момента все началось , что он с ними делал !??
22 августа 2022