«Девушка в тумане» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Донато Карризи, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Девушка в тумане»

anchu...@gmail.com

Круто! Не могла оторваться! Трогательная история об исчезновении девочки-подростка заставляет задуматься об окружающем мире... Однозначно рекомендую!
7 февраля 2018

tto...@mail.ru

Вообще детектив не мой жанр. Но эта книга не отпускает с первой до последней строчки! Всем рекомендую! Даже если не увлекаетесь детективами!
5 января 2018

Маргарита Мехдиева

ошеломляюще, книга держит в тонусе от первой до последней страницы, и такой неожиданный финал... о да, эту книгу стоит прочитать!
6 января 2018

super.k...@gmail.com

замечательный, необычный, увлекающий! он весь наполнен намеками, но несмотря на это финал впечатляет своими поворотами!
13 октября 2018

Мария Пушкарева

Крутой детектив! Редкий интересный сценарий! Захватывает, пока не дочитаешь... Концовку интуитивно разгадала достаточно рано)
24 июля 2018

fabk...@gmail.com

Прочитано.Спецагента просто ненавидела, а сейчас ,какая-то растерянность....надо почитать другие вещи этого автора.Спасибо
5 января 2018

pere...@gmail.com

Отличный детектив, понравится всем любителям жанра. Затягивает с первых страниц повествования так, что трудно оторваться.
3 января 2018

Оксана Л

Очень понравилась книга: интрига, развитие сюжета. Фильм тоже смотрела, правда фильм помню смутно.
10 марта 2023

Ирина Кожухова

Неожиданный сюжет. Читается легко, до последнего держит в напряжении. Довольно интересно
9 января 2018

olgas...@gmail.com

#нгчеллендж_mybook. Интересная книга с закрученным сюжетом и довольно неожиданной развязкой.
4 января 2018