«Морской волк» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джека Лондона, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Морской волк»

игорь тарасов

потрясающие произведение. погружается в жизнь героя, испытываешь страх , ненависть несправедливость любовь и в конце любовь на свою жизнь. пример жизни, становления личности, твердости духа, веры в Бога и пример человеческой упертости доводящей до гибели людей.
5 июля 2022

Marina

Я читала это произведение с душевным трепетом. Сначала оно меня повергало в негодование, потом в изумление, затем меня накрывало жгучим отчаянием. ... и наконец наступило спокойствие
Эта книга точно не оставит никого равнодушным
27 февраля 2022

Ольга Викторовна

Джек Лондон всегда на высоте, эту книгу я перечитываю уже второй раз и нахожу что-то новое, всем рекомендую!
Во время чтения погружаешся в морское путешествие и переживаешь все невзгоды вместе с героями книги...
11 октября 2023

потрясающая история о том,как слабый становится сильным,о том,как важно быть собой в этом жестоком мире,о том,что все наши трудности идут нам на пользу ,развивают и совершенствуют нас
18 апреля 2023

Прочитала книгу практически не отрываясь, когда я её читала в детстве, книга не оставила таких ярких впечатлений, перечитала с большим удовольствием! Рекомендую прочитать тем, кто любит приключения!
5 октября 2022

Это очень поучительная книга! Для нынешнего поколения- это просто находка! Главы с IX-XII по моему мнению самые яркие! Во всяком случае мне откликалось каждое слово!!! Рекомендую к прочтению 100%
19 января 2022

Бекзат Мырзагалиева

Мне понравилась все.Я не желаю что прочитало эту книгу.Мне было очень жалко Волка Ларсена.Человек съедавшийся других,он был хозяином этого море,и последний миг своей жизни он погрузился туда.
20 августа 2021

Петренко Людмила

Меня заворожило уменее автора описывал внешность и характеры персонажей. Когда читаешь их описание, то в голове возникает чёткая картинка каждого героя произведения.
14 марта 2024

saled...@cyberknx.com

Очень интересная книга, читал с удовольствием на одном дыхании. Я прям почувствовал морскую жизнь, каково это прожить на судне всю свою жизнь...
30 сентября 2023

Яна Каплоухая

жаль Волка... сильная личность... судьба была несправедлива к нему, умирать обладая таким неукротимым духом в клетке... страшно и несправедливо!
20 декабря 2022

Бесплатно

4.71
(4 422 оценки)
Читать книгу: «Морской волк»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно